“Excellent cigar club”

Рейтинг № 2 765 из 15 938 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Бар
Район: Патриаршие пруды
Район: Патриаршие пруды
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Лучший сигарный салон Москвы.Отличное кондиционирование,уютные кресла и огромный выбор сигар.Еда из соседнего ресторана Maritozzi и большой выбор алкоголя.Рекомендую.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Oleg P!

Отзыв написан 31 июля 2017 г.

Вчера были компанией в этом сигарном клубе.
Посещаю его уже 5 лет, но вчера нас всех без предупреждения выгнали, потому что я был в шортах. На улице лето, жара.
Я был постоянным клиентом этого клуба до вчерашнего дня, но не планирую больше приходить. Мало того, что меня поставили в неудобное положение, так еще и выставили всю нашу компанию. Такое отношение персонала к гостям недопустимо.
Если руководство заинтересовано в урегулировании ситуации можете связаться со мной по номеру +7 (910) 443-99-66

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, MaxsimLybgin!
Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Прекрасный выбор сигар и великолепная винная карта. Заведение абсолютно "для своих". Атмосфера комфортная. Цены соответствуют.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, Oimalah!
Отзыв написан 20 апреля 2017 г.

Зашли с другом покурить сигар. Место обычное, уютное, атмосферное, приятное. От души отдохнули, хороший выбор покурить, подают один из лучших кофе в Москве. Отличный выбор алкоголя. Подают свежеприготовленную еду из ресторана наверху. Обслуживание отличное. На следующий день я обнаружил, что меня тянет туда. Это лучшее, что может быть. Спасибо ))

Дата посещения: март 2017 г.
1  Спасибо, Juharyan V!
Отзыв написан 28 марта 2017 г. через мобильное устройство

Любителям сигар и хорошего вина необходимо посетить это заведение. Спустившись на нулевой этаж, есть шанс расположиться за одним из немногочисленных столиков, но лучше бронировать заранее. Рассчитывать на волшебную кухню не стоит-смысл заведения в другом. Отличная подборка вин. А уж ассортимент сигар удовлетворит любого гостя.

Дата посещения: июль 2016 г.
Спасибо, Oimalah!

Путешественники, которые просмотрели Давидофф, также просмотрели

Вы посетили объект Давидофф? Поделитесь впечатлениями!