“Свинина вместо говядины ”

Лебединое озеро
Рейтинг № 3 154 из 15 740 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Якиманка
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Милое место, с видом на озеро.

Очень понравился том Ям с креветками.
В том числе в заказе был стейк из мраморной говядины средней прожарки , вместо которого принесли хорошо прожаренную свинину! Персонал пытался спорить, но все-таки забрал блюдо обратно.
Впечатление подиспортили...
До этого момента место оставляло впечатление хорошее, но после желание вернуться отпало.

Спасибо, Дарья М!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место прекрасное,декорации,музыка,но!!!официанты не приветливые,хостос не предупредила,что основное меню до 23ч,в итоге не ужина,а ночное меню ну никак не прокатывает,шли же за паназиатской кухней.Лайк не ставим

Спасибо, ElyaIl!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Сразу скажу , тем кому на обслуживание все равно, и нужно качество еды(не напитков!!!) , вам сюда можно.
Пришли после прогулки по парку. Посетителей много , заранее нужно бронировать столик , если хотите оказаться в зале у воды.Нам не повезло , сначала сидели у барной стойки. Нас посадили и успешно забыли про нас. Мы у бармена заказали пиво , и коктейль. Пиво которое хотелось не оказалось. Предложили другое - не рекомендую их местное.Коктейль не умеют делать , не понравилось.После того когда сами начали искать себе столик и просить нас посадить за них, посадили. Но официанта то же пришлось искать и ловить. Подошел молодой человек(не представился) принял заказ , при этом мы заказали 3 блюда- переспрашивал, не запомнил , но и не записывал.Через минут 20 нам принесли паштет ( очень вкусно рекомендую), помидоры ( с тухлинкой не советую),не помню название с курицей ростками пшеницы лапша( рекомендую вкусно). Вся еда без последствий (прошло три дня).Стол грязный не вытирают после посетителей.Поспросили меня с десертами , принес с напитками и ушел. Потом ждали когда подойдет , чтобы принес нужное меню.Пирог с яблоками вкусный понравился.Счет попросили дважды.С нами никто не прощался при уходе из заведения.

Спасибо, 19Irina64!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Оценить кухню не удалось, нас просто не пустили, предложив посадить за столик только за взятку. На хостесе девушки с наглыми и хитрыми глазами

2  Спасибо, Александр А!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только что хотели посетить данное заведение. Девушка на входе мягко намекнула, что свободные столы в заведении есть, Но ей необходим «чай» в размере 1 000 руб. чтоб она проводила нас к столу!!! Жесть!!!

3  Спасибо, 9 268 968 295!

Путешественники, которые просмотрели Лебединое озеро, также просмотрели

Вы посетили объект Лебединое озеро? Поделитесь впечатлениями!