“Не советую”

Закажите столик
Рейтинг № 5 411 из 14 652 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Район: Центральный округ (ЦАО)
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Пошли с подругой вечером, хотелось пообщаться. Во-первых, очень громкая музыка, приходилось кричать друг другу в ухо. На просьбы убавить звук или пересадить нас в место в потише, такого не нашлось. В туалете звук еще громче. Во-вторых, на просьбу приготовить что-то быстро, предложили шаурму, готовность 15-20 минут. Было съедобно. Про туалет - у вас квадратные унитазы, а стульчаки полукруглые. Часто бываем в том районе, больше не пойдем.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _T678WQ!

Отзыв написан 22 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Часто бываем в данной сети ресторанов, но на Олимпийском что-то особенное. Кальянщик предлагает дорогие варианты, а после выбора нужного тебе, а не ему не считает необходимым хотя бы пару раз за час подойти. Заказали виски по цене около 1000 р за 50 мл. Официант вернулся с ответом, что такого виски уже нет, есть чуть дороже. Мы доверчиво согласились. Итог в чеке - 10 тр за 200 мл вискаря. Разочарование и обман. Сюда мы больше не придём.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Q5992UN_!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 декабря 2019 г.

Добрый день, очень сожалеем, что не удалось произвести на Вас должного впечатления. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. С наилучшими пожеланиями, Чайхона №1 братьев Васильчуков

Отзыв написан 6 декабря 2019 г.

Кроме как откровенным издевательством, ничем другим обьяснить тот факт, что чайхона по выходным дням отказывается принимать оплату картой, обьяснить нельзя... жадность она до хорошего не доводит... ну, что ж... поздравляю... сам откажусь... и друзей своих отговорю... такого уровня »едален» в мск - пруд пруди... прощайте..

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _F1855JC!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 декабря 2019 г.

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Просим Вас принять наши извинения за неудовлетворительный сервис. Обязательно выясним данную ситуацию. Мы бы хотели иметь возможность связаться с Вами лично, пожалуйста, отправьте свой контактный номер нам на почту marketing@resproject.ru. Отметьте пожалуйста в письме дату и ресторан, который вы посещали. Всегда рады Вас видеть, с уважением, Чайхона №1 братьев Васильчуков

Отзыв написан 10 октября 2019 г.

Отвратительное место. Зашли сдуру, заказали по супу из сезонного меню. Тыквенный суп подруга просто есть не стала - дрянь оказалась. А я пыталась - у был заказан суп -пюре из горошка с авокадо. Авокадо в супе несъедобный - незрелый и жесткий. Официантка, а потом и менеджер стали меня уверять, что авокадо в супе "просто украшение и оно не для еды" - конец цитаты. Дарю креатив - засуньте клиентам в суп резиновую уточку. Дешевле выйдет, и можно одну на всех. После непростого диспута с менеджером нам принесли комплимент - чай. Ну, мы даже пробовать его не стали, понятно, почему, да?

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, KseniyNV!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 октября 2019 г.

Добрый день, очень сожалеем, что не удалось произвести на Вас должного впечатления. Замечания по блюдам переданы шеф-повару, с персоналом будет проведена разъяснительная беседа. Обещаем провести работу над ошибками. Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением, для нас это очень важно. С наилучшими пожеланиями, Чайхона №1

Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Нормальное заведение для дружеской встречи перед концертом. Кухню оценить не могу, заказала только закуски. Кальян вкусный, обслуживание быстрое. Приятный интерьер.

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, KULYGINA I!
Roam787740, Менеджер по связям с общественностью в VASILCHUKÍ Chaihona №1, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июня 2019 г.

Добрый день! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что вам у нас понравилось. С уважением, Чайхона №1.

Путешественники, которые просмотрели VASILCHUKÍ Chaihona №1, также просмотрели

Вы посетили объект VASILCHUKÍ Chaihona №1? Поделитесь впечатлениями!