“Хорошее место”
Отзыв о Колбасофф

Колбасофф
Рейтинг № 4 467 из 15 511 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Колбасофф» на Таганской улице – это территория веселого общения без галстуков, демократичное пространство, в котором здорово проводить время с друзьями, встречаться с коллегами или ужинать всей семьей. Пространство ресторана организовано так, что всем будет комфортно.В «Колбасофф» можно отметить день рождения, азартно и шумно болеть за любимую спортивную команду – мы показываем прямые трансляции самых интересных матчей со звуком, а это лучший аккомпанемент к вкуснейшему холодному пиву и нашим фирменным колбаскам!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хорошее пивное заведение. Пиво свежее, выбор не очень большой, но и не маленький. Отличные колбаски и гренки. Бургер то же понравился.
Из минусов можно отметить шум, но в целом не критично.
Хорошее место для посиделок компанией, просмотра футбола.

Спасибо, Sergey T!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо и вкусно готовят ценовая политика и атмосфера устраивают.
Понравились колбаски по тоскански, хорошая прожарка стейка и безумно вкусные вафли с шоколадом!
Однозначно еще вернемся!

Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда вкусная еда, приветливый персонал, правда цены немного завышены. Особенно круто, когда по вечерам играет живая музыка или дискотека.

Спасибо, Антон А!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Благодаря приглашению друг на его день рождения узнал об этом прекрасном ресторане. Прекрасное расположение, отличный интерьер, вполне приемлемый ценник, неплохая кухня. Ресторан пивной -большой выбор пива, но есть и другие напитки. Симпатичная девушка разносит Егермейстер, на поясе патронташ с рюмочками)) Великолепная живая музыка вечером -заводят всех с пол-оборота, «танцуют все»)) Единственный минус для некурящих - разрешают в зале курить кальян. В остальном только плюсы и отличное настроение. Рекомендую!

Спасибо, Александр Т!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем по купонам, брали колбаски и бургер, всё вкусно. Приготовили быстро, обстановка классная. По купонам достаточно приемлимые цены.
Рекомендую

Спасибо, IrinaVINO!

Путешественники, которые просмотрели Колбасофф, также просмотрели

Вы посетили объект Колбасофф? Поделитесь впечатлениями!