“Хорошее место”
Отзыв о Колбасофф

Колбасофф
Рейтинг № 7 462 из 15 740 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: «Колбасофф» на Таганской улице – это территория веселого общения без галстуков, демократичное пространство, в котором здорово проводить время с друзьями, встречаться с коллегами или ужинать всей семьей. Пространство ресторана организовано так, что всем будет комфортно.В «Колбасофф» можно отметить день рождения, азартно и шумно болеть за любимую спортивную команду – мы показываем прямые трансляции самых интересных матчей со звуком, а это лучший аккомпанемент к вкуснейшему холодному пиву и нашим фирменным колбаскам!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Хорошее пивное заведение. Пиво свежее, выбор не очень большой, но и не маленький. Отличные колбаски и гренки. Бургер то же понравился.
Из минусов можно отметить шум, но в целом не критично.
Хорошее место для посиделок компанией, просмотра футбола.

Спасибо, Sergey T!

Отзыв написан 28 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошо и вкусно готовят ценовая политика и атмосфера устраивают.
Понравились колбаски по тоскански, хорошая прожарка стейка и безумно вкусные вафли с шоколадом!
Однозначно еще вернемся!

Спасибо, Мария К!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всегда вкусная еда, приветливый персонал, правда цены немного завышены. Особенно круто, когда по вечерам играет живая музыка или дискотека.

Спасибо, Антон А!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Были с мужем по купонам, брали колбаски и бургер, всё вкусно. Приготовили быстро, обстановка классная. По купонам достаточно приемлимые цены.
Рекомендую

Спасибо, IrinaVINO!
Отзыв написан 7 апреля 2018 г.

Когда-то я был постоянным гостем в этом заведении потому, что оно ближайшее к моему дому. Мне было удобно проводить там встречи. Сначала там испортилась еда, и клиенты перестали приходить. В Москве благо очень много сейчас хороших ресторанов. Затем немного приподняв цены, ресторан стал продавать купоны на 50 процентную скидку на сайтах типа Биглиона и туда хлынул поток таких посетителей, которых я там раньше никогда не встречал. Эта масса поменяла атмосферу ресторана и находиться там вкупе с отвратительной едой стало невыносимо. Я заходил иногда выпить чего-нибудь, но после сегодняшнего случая более не стану этого делать. Я решил рассказать об этом.

Пили с друзьями пиво вечером 7 апреля в этом ресторане. Заметил как в ресторан вошла гостья с пушистой собакой на руках и проследовала за стол. Несмотря на то, люди и животные по закону должны питаться в разных местах персонал не обратил на это внимание. После того как я подошел и выразил свое возмущение, о чем оставил запись в книге жалоб, менеджер принесла мне извинения. Я ответил, что извинения имеют смысл если ситуация исправлена, а так как собака продолжает находиться в одном зале со мной, то продолжать кушать в данном месте я не могу. Клиент с собакой остался в ресторане, а я ушел так как считаю это неприемлемым. Почему менеджер не захотела попросить клиента с собакой покинуть ресторан для меня осталось загадкой.

Спасибо, Samvel G!

Путешественники, которые просмотрели Колбасофф, также просмотрели

Вы посетили объект Колбасофф? Поделитесь впечатлениями!