“Нет постоянства - рулетка...”
Отзыв о Торро Гриль

Торро Гриль
Закажите столик
Рейтинг № 632 из 16 669 Рестораны в Москве
Вид кухни: Стейк-хаус, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 17 марта 2019 г.

Ходим семьей поесть стейки. Иногда - очень вкусно, иногда похуже. От чего это зависит - не знаю. Видимо, разные повара готовят по-разному...
В качестве гарнира берём картофельное пюре - всегда вкусное. А, вот, брускетта с ростбифом последний раз была безобразная - сплошной уксус, вряд ли будем повторять. Пиво домашнее - вполне.
Еще напрягает громкий телевизор, но в последние два посещения он утихомирился и стал потише :)
Официанты доброжелательны, приятно с ними общаться, один только раз нам попался бука :)
Для нас очень удобно месторасположение этого ресторана + уже как-то привыкли к нему, так что скорее всего будем туда ходить.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, SweetlanaMoscow!

Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Если любите мясные блюдо - то оптимальное соотношение цены и качества. семейное место вполне. Держит свой уровень. Посадка почти полная часто. Подача соответствует ожиданиям.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Барбара Н!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

Сколько раз мы посещали данное место, наверное я посчитать не смогу))) Обстановка, обслуживание, напитки ну и конечно еда - всё всегда на высоте! Из моего любимого, это брускетты, салат с ростбифом, кальмар на гриле и калифорнийское вино. Очень жаль, что из ассортимента брускетт, убрали особо нами любимые с домашним сыром.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, dara180!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ужинаем с семьёй в этом прекрасном ресторане!нас обслуживал прекрасный официант Александр,он честно профессионал своего дела,подсказал что выбрать и что подойдёт детям!!даже дочь которая обычно не доедает съела все прям крох не оставила!!салаты прекрасные,стейки просто божественно!!вообщем мы вам советуем))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, blizzardski32!
polina_sher, Менеджер по связям с общественностью в Торро Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку!
Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова!

Отзыв написан 22 июля 2018 г. через мобильное устройство

Был в TorroGrill в 3-х местах: на Павелецкой, на Лесной 5 и на Вернадского 6 - везде уровень приготовления стейков идеальный.
Здесь лучшие стейки в Москве: рекомендую Мачете, Острый Мачете или Рибай. Я не знаю про остальное меню, но стейки здесь - одни из лучших блюд.

Острый Мачете в прожарке «Медиум Вэл» и бутылка красного французского вина - это все, что надо знать про меню в ТорроГриль. Все остальное есть у других заведений, а такие стейки есть только здесь.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Findep1!
polina_sher, Менеджер по связям с общественностью в Торро Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 июля 2018 г.

Большое спасибо за высокую оценку!
Будем рады видеть вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Торро Гриль, также просмотрели

Вы посетили объект Торро Гриль? Поделитесь впечатлениями!