“6 лет качества и год полного провала”
Отзыв о Торро Гриль

Торро Гриль
Закажите столик
Рейтинг № 606 из 16 548 Рестораны в Москве
Вид кухни: Стейк-хаус, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 6 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Добрый дерь. Ресторанчик в принципе неплохой. Но если сравнивать качество за последние 5 лет, то стало просто всё плохо. Служба качества просто шлет на 3 советские улицы. Блокируют в соцсетях. Никакой обратной связи. Даже директора не отвечают. Поэтоиу проголосую рублем, больше ни разу туда не пойду, и никому не советую!!! А вот официанты там крутые!!!

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, ArhipelagK!

Отзыв написан 17 марта 2019 г.

Ходим семьей поесть стейки. Иногда - очень вкусно, иногда похуже. От чего это зависит - не знаю. Видимо, разные повара готовят по-разному...
В качестве гарнира берём картофельное пюре - всегда вкусное. А, вот, брускетта с ростбифом последний раз была безобразная - сплошной уксус, вряд ли будем повторять. Пиво домашнее - вполне.
Еще напрягает громкий телевизор, но в последние два посещения он утихомирился и стал потише :)
Официанты доброжелательны, приятно с ними общаться, один только раз нам попался бука :)
Для нас очень удобно месторасположение этого ресторана + уже как-то привыкли к нему, так что скорее всего будем туда ходить.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, SweetlanaMoscow!
Отзыв написан 15 февраля 2019 г.

Если любите мясные блюдо - то оптимальное соотношение цены и качества. семейное место вполне. Держит свой уровень. Посадка почти полная часто. Подача соответствует ожиданиям.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Барбара Н!
Отзыв написан 17 декабря 2018 г.

Сколько раз мы посещали данное место, наверное я посчитать не смогу))) Обстановка, обслуживание, напитки ну и конечно еда - всё всегда на высоте! Из моего любимого, это брускетты, салат с ростбифом, кальмар на гриле и калифорнийское вино. Очень жаль, что из ассортимента брускетт, убрали особо нами любимые с домашним сыром.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, dara180!
Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ужинаем с семьёй в этом прекрасном ресторане!нас обслуживал прекрасный официант Александр,он честно профессионал своего дела,подсказал что выбрать и что подойдёт детям!!даже дочь которая обычно не доедает съела все прям крох не оставила!!салаты прекрасные,стейки просто божественно!!вообщем мы вам советуем))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, blizzardski32!
polina_sher, Менеджер по связям с общественностью в Торро Гриль, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 октября 2018 г.

Спасибо большое за высокую оценку!
Будем рады видеть вас в нашем ресторане снова!

Путешественники, которые просмотрели Торро Гриль, также просмотрели

Вы посетили объект Торро Гриль? Поделитесь впечатлениями!