“РЕКОМЕНДУЮ!! Если у вас Свадьба - Вам сюда!!!!”

Русское подворье
Закажите столик
Рейтинг № 2 043 из 14 627 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Русская, Бар
Район: Зюзино
Район: Зюзино
Отзыв написан 11 мая 2018 г.

Наша свадьба проходила 5 мая 2018 г.
Хотелось бы написать отдельное спасибо ребятам которые работали в нашем зале (музыкальный) высший пилотаж профессионализма. Они следили за столами по алкоголю, приглядывали за гостями кто где бокалы побросал))) они потом так были удивлены, и ведь действительно я сама впервые такое увидела!
Еда - огонь!! ВСЯ!!!! Курсы рыбки,мяска,нарезок вот действительно как надо не просвечивают))))

Был ведущий и диджей (он же Арт-директор ресторана) оба при ресторане.
Ребята спасибо Вам большое вечер прошел тихо,мирно,спокойно ,весело и остались только приятные воспоминания как мы и хотели!!
Олег, правда спасибо!

Спасибо большое ресторану за такой теплый прием!

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Motunj!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

Качество кухни - отлично! Соответствует заявленному направлению. На гостях не экономят, все вкусное, свежее и качественное.
Персонал очень приятный. Все знают свою работу и безукоризненно выполняют ее.
Обстановка тоже хорошая - есть несколько залов, небольшая веранда, везде чистота и порядок.
О ценах писать не вижу смысла, бюджет у всех разный, если стеснены в средствах, предварительно изучите меню на сайте.
Резюме: Если Вы любите, или только хотите попробовать русскую кухню - рекомендую «Русское подворье», это ресторан Вас приятно удивит. Подходит для семейного обеда/ужина, романтической/деловой встречи, праздничного банкета.
Перед рестораном есть удобная парковка.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 26 марта 2018 г. через мобильное устройство

Провели в этом ресторане чудесный вечер.
У нас уже был опыт посещения ресторана этой сети в Суздале. На этот раз решили испробовать московский вариант.
Меню прекрасное - на любой вкус. Разнообразные блюда и напитки русской кухни. Хреновуха выше всяких похвал.
Обслуживание на высоте, залы оформлены с изюминкой. Нам на всю компанию досталась «Библиотека». Есть Детская комната.
Цены не маленькие, но и не запредельные. Средний счёт на человека с алкоголем около 3500. Но оно того стоит.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, alexbX6446NC!
Отзыв написан 13 марта 2018 г. через мобильное устройство

Хороший ресторанчик)) Очень вкусная еда , заказ приняли быстро , приготовили тоже очень быстро ) Обстановка и чистота ресторана на 5 Даже не успели сфотографировать еду , было так вкусноВообщем рекомендуем!

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, 755margaritas!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Были в ресторане в пятницу вечером, перед Новым годом.
С одной стороны: понравилась обстановка, оформление и чистота помещений, заказ был принят быстро.
С другой: к концу ужина официантка куда-то исчезла, да так, что пришлось кого-то искать, чтобы расплатиться. Кроме того, заказанный лосось на гриле оказался изрядно пересушен и есть подозрение, что неспроста, т.к. к утру я уже имел все признаки пищевой инфекции.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, Andrey S!

Путешественники, которые просмотрели Русское подворье, также просмотрели

Вы посетили объект Русское подворье? Поделитесь впечатлениями!