“Вкусно ”

Вид кухни: Европейская, Русская, Бар
Район: Зюзино
Район: Зюзино
Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место с русской кухней.
В теплое время года работает летняя веранда. Меню весьма разнообразное, есть домашние настойки.
Цены выше среднего.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, alexbX6446NC!
G3663IT_, Менеджер по связям с общественностью в Русское подворье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Благодарим за тёплый отзыв. Приглашаем вас в гости. В череду праздников, рекомендуем бронировать стол заранее, а если планируете провести корпоратив или встречу с друзьями, то у нас окрылся ещё один зал для большой весёлой компании.

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

На протяжении нескольких лет периодически ходим ужинать в этот ресторан. Как говорится "тянет"! Очень душевное место с хорошим меню русской кухни, замечательное обслуживание. Вкусные наливки и морсы. Всегда уходим сытые и довольные! Есть несколько небольших уютных залов, детский уголок, зал с караоке (два). Лучше бронировать заранее. Недешево, но стоит того. Смело рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Osinkal!

Oksinal, Спасибо вам за этот прекрасный отзыв и за уделённое время рассказать о вашем посещении в наш ресторан. Знаете ли вы о нашей программе лояльности? Накапливая баллы, вы получаете карту особого гостя.

Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Это место хорошо хотя бы тем, что здесь я впервые (и что важно удачно) попробовал настоящую русскую хреновуху :D Солянка и домашние пельмени выше всех похвал. Вкусная русская кухня.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Владимир Р!

Владимир, благодарим Вас за ваш отзыв и ждем снова в гости!

Отзыв написан 11 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане 3 года назад! Приходили несколько раз, так как гостиница находится рядом! А несколько раз, потому что очень понравилась кухня и обслуживание! Когда шли первый раз в этом году, особых надежд на сохранение былого не питали, но каково же было наше приятное удивление тому, что ресторанчик не изменил своим принципам и сохранил прекрасную кухню и отзывчивый персонал! Опять же приходили сюда практически ежедневно, чтобы отведать очень вкусные и с душой приготовленные блюда! При каждом посещении нас угощали комплиментом (арбуз) и корзиночкой свежего хлеба, очень приятно! Настоятельно рекомендую попробовать настойки от Шефа (огонь)! Отдельную благодарность выражаем прекрасным официантам Антону и Антону, с вашим обслуживанием процесс наслаждения пищей был вдвойне приятным! При следующем посещении Москвы, мы неизменно ваши постоянные посетители!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Наталья А!
Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Поужинали. Вкусно. Уютно. Цены как везде, не маленькие но терпимо. Были в первый и наверное в последний раз но не пожалели. Спасибо

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, S7906GL_!

Путешественники, которые просмотрели Русское подворье, также просмотрели

Вы посетили объект Русское подворье? Поделитесь впечатлениями!