“День рождения ”

Вид кухни: Европейская, Русская, Бар
Район: Зюзино
Район: Зюзино
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Отмечала свой день рождения в ресторане. Самый огромный плюс - большое количество отдельных залов для проведения праздников на любой вкус. Так как на празднике были дети, мне было очень важно именно отдельные помещения, чтобы дети не мешали другим гостям и их спокойно можно было отпустить «гулять» по замкнутому помещению.
У нас получился замечательный семейный праздник с очень вкусной едой и караоке (бронировали музыкальный зал).
Отмечу работу официантов, обеспечивающих постоянное «невидимое» присутствие и высокий сервис.
Торты (птичка и ореховый) также заказывали в ресторане - потрясающие десерты, сопровождавшиеся чаем из настоящего самовара. Рекомендую, это лучшая замена стандартным тортам из мастики.
В 2013 году мы праздновали свадьбу в этом же ресторане. Гости ещё долго вспоминали наш праздник, в том числе благодаря ресторану. Удивительно, но за это время ничего не изменилось - ресторан ни капли не обветшал, сервировка и кухня остались на том же высоком уровне.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, A852PP_!
наталья с, Менеджер по связям с общественностью в Русское подворье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Елена, благодарим Вас за такой тёплый отзыв и за уделённое время. Хотелось бы Вам рассказать, что для комфортного отдыха с детьми, каждое воскресенье с 15:00 до 17:00 в ресторане проходят творческие мастер-классы. Совсем недавно у нас открылся ещё один зал , где в любой день по предварительной брони, можно прийти и попеть в караоке. Мы благодарны, что Вы выбираете наш ресторан для проведения семейных торжеств.

Отзыв написан 3 января 2019 г.

Кухня выше всех похвал. Действительно очень вкусно. Настойки лучше всего брать сетом, что бы попробовать разные вкусы. Самый лучший имхо - хреновуха. Контингент в основном немолодые посетители. В целом кажется место явно недооценено.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, Elena P!

Елена, благодарим за тёплый отзыв. Все настойки от Шеф-повара приготовленны по специальным рецептам. Ваше скромное мнение, Вас не подвело, действительно одна из самых популярных среди них это хреновуха. Будем снова ждать Вас у нас в гостях!

Отзыв написан 12 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место с русской кухней.
В теплое время года работает летняя веранда. Меню весьма разнообразное, есть домашние настойки.
Цены выше среднего.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, alexbX6446NC!
G3663IT_, Менеджер по связям с общественностью в Русское подворье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2019 г.

Благодарим за тёплый отзыв. Приглашаем вас в гости. В череду праздников, рекомендуем бронировать стол заранее, а если планируете провести корпоратив или встречу с друзьями, то у нас окрылся ещё один зал для большой весёлой компании.

Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

На протяжении нескольких лет периодически ходим ужинать в этот ресторан. Как говорится "тянет"! Очень душевное место с хорошим меню русской кухни, замечательное обслуживание. Вкусные наливки и морсы. Всегда уходим сытые и довольные! Есть несколько небольших уютных залов, детский уголок, зал с караоке (два). Лучше бронировать заранее. Недешево, но стоит того. Смело рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Osinkal!

Oksinal, Спасибо вам за этот прекрасный отзыв и за уделённое время рассказать о вашем посещении в наш ресторан. Знаете ли вы о нашей программе лояльности? Накапливая баллы, вы получаете карту особого гостя.

Отзыв написан 21 октября 2018 г.

Это место хорошо хотя бы тем, что здесь я впервые (и что важно удачно) попробовал настоящую русскую хреновуху :D Солянка и домашние пельмени выше всех похвал. Вкусная русская кухня.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Владимир Р!

Владимир, благодарим Вас за ваш отзыв и ждем снова в гости!

Путешественники, которые просмотрели Русское подворье, также просмотрели

Вы посетили объект Русское подворье? Поделитесь впечатлениями!