“Отличный вечер”

Вид кухни: Европейская, Русская, Бар
Район: Зюзино
Район: Зюзино
Отзыв написан 10 августа 2019 г. через мобильное устройство

Тихий ресторан,отличная звукоизоляция,приветливый персонал,очень! вкусно.С детьми (один грудничок) комфортно.Всем рекомендую!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 138alekseyn!
G3663IT_, Менеджер по связям с общественностью в Русское подворье, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2019 г.

Спасибо за теплый отзыв! Мы обожаем малышей! Для деток постарше предусмотрена детская игровая зона, специальное детское меню и мастер-классы каждое воскресенье в 15:00.
Ждем в гости еще раз! Растите большими!

Отзыв написан 27 июня 2019 г. через мобильное устройство

Очень давно и постоянно ходим в данный ресторан,с ребёнком, семьёй, друзьями. Всегда посещения идеальны с точки зрения качества,вкусовых характеристик блюд, всегда идеальное обслуживание и постоянные комлименты от шеф-повара перед подачей заказа. В меню можно брать абсолютно любое блюдо и всё всегда будет свежее, вкусное,горячее. Один из лучших ресторанов не только в масштабе района, но и в принципе в Москве. Так же в заведении есть отдельные и очень уютные залы для проведения мероприятий,банкетов,свадеб. Персонал очень любезен и внимателен,что говорит о бережном отношении к каждому гостю. Летом работает замечательная веранда с плетенной мебелью,которая расположена под зонтами и в тени зелени. Если вы хотите настоящей, щедрой русской кухни в современном исполнении, вам непременно сюда,кроме того,очень советую этот ресторан иностранцам. Спасибо, у вас всегда вкусно!)

Спасибо, katareena0608!

Очень приятно читать положительные отзывы о своей работе! Искренне большое спасибо!

Отзыв написан 12 июня 2019 г. через мобильное устройство

Место довольно уютное по обстановке, хорошая летняя терраса, но вот все остальное... Во-первых, всегда нужно заранее звонить, так как очень часто они закрыты на мероприятия, во-вторых, официанты очень неспешные, в-третьих, после последнего посещения сложилось четкое ощущение смены поваров, и это самое печальное! Если подождать неторопливых официантов вполне можно, зная, что принесут что-то вкусное, то теперь,увы! Их волшебные пирожки стали другие, основные блюда максимум можно отнести в разряд "съедобно". Ходили с мужем, у обоих потом была изжога, хотя желудок мужа сложно чем-то удивить. Из конкретного, заказали окрошку со сметанной заправкой, у нее был ужасный вкус горчичного порошка, хотя официант до победного уверял, что горчицы там нет, правда потом выяснилось,что заправка сметанно-майонезная(?!?!что за ужас???) И рискну предположить,что это самая горчица была в составе майонеза. Хорошо, заказала другой суп - щавелевый с яйцом пашот, но и там провал, яйцо пашот было сварено в пленке( серьезно? Я не проф повар,но справляюсь и без нее), так мало этого, оно было переварено настолько, что внутри было максимально твердое, зачем заявлять в меню яйцо пашот, если ваши горе-повара страшно далеки от этого? Уж лучше качественно сваренное яйцо в скорлупе. Ну и справедливости ради отмечу так же, что несмотря на возврат окрошки и показ шикарно приготовленного пашота заказ был посчитан полностью без каких либо комплиментов и скидок. Мне не жалко, но это показатель отношения к клиентам. То есть разницы доволен/ недоволен нет!
Банкеты это хорошо, но свое имя нужно поддерживать! Верните вкусное меню и хороших поваров!

1  Спасибо, GomozovaOS!

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Именно критика помогает нам становиться лучше с каждым днем!
Спасибо, что отмечаете наш уютный интерьер. Действительно, у нас часто проходят банкеты. Но так как у нас несколько залов разной вместимости мы перекрываем лишь залы по отдельности. Наш ресторан работает ежедневно с 12:00 до 00:00. Ждем вас в гости вновь!

Отзыв написан 10 июня 2019 г.

Сразу скажу, юбилей прошёл на «ура»! Очень вкусная еда. Мы иногда ужинаем-обедаем здесь, но вот банкетные блюда пробовали впервые. Очень достойно, и сомы горячего копчения, и бараньи голяшки (надо было заказывать больше, потому что гости «смели» их в первую очередь), и буженина в тесте. Закуски, салаты, жульен - гости просто замолкали, пока все это пробовали. Внимания официантов хватило всем гостям. Тот самый случай, когда складывается ощущение, что присутствуют невидимые многорукие джинны (Роман, привет!). Отдельный столик на уютной веранде, забронированный для нашей компании, где гости могли освежиться после танцев, тоже был предусмотрен. Параллельно в ресторане отмечали свадьбу, но никто никому не мешал, отдельные посетители тоже были, и им, я надеюсь, так же было комфортно (они к нам даже на дискотЭку заходили). Короче, в этом ресторане работают только профессионалы! Попробуйте сами!

Спасибо, zhuzhunja!

Спасибо за отзыв! Рады быть частью вашего праздника!

Отзыв написан 27 мая 2019 г.

Устраивали день рождения на 15 человек, в целом осталось неплохое впечатление, гости были довольны, именинница тоже, но было несколько неприятных моментов, которые все-таки омрачили праздник.

По порядку:
1) При предварительном составлении банкетного меню (за НЕДЕЛЮ до даты торжества) остановились на трех вариантах горячих блюд, два из которых настойчиво порекомендовал менеджер: баранина печеная в щанках и жаркое из говядины. В итоге, когда гости стали делать заказы, выяснилось, что баранины осталось ТРИ порции! Как такое может быть, если меню обговаривалось заранее?! И почему нас поставили перед этим фактом уже во время праздника, заставив извиняться официантку, которая тут вообще-то не при чем? Вряд ли ведь она сама съела всю баранину... В общем, нам срочно пришлось импровизировать и заказывать большое блюдо на несколько человек, которое в итоге было холодным при подаче и оценить его вкус уже было довольно трудно.
Кстати, второе рекомендованное нам блюдо - жаркое из говядины - оказалось просто невкусным, так как НИКТО из гостей его не доел.

Учитывая, что это все были горячие блюда, на которые делался акцент, ситуация оказалась очень неприятной, и администрация ресторана не предложила нам скидку или какой-то бонус за доставленные неудобства, хотя это был явный просчет с ИХ стороны. За такое ресторану жирный минус.

2) порекомендованное менеджером белое Цинандали было невозможно пить - от него несло бензином. Слава богу, заказали только одну бутылку.

3) нас обслуживала всего одна официантка, очень милая девушка, но она явно не справлялась в одиночестве и не успевала подавать блюда до того, как они остынут. А торт в конце почему-то подала только части гостей, пришлось дорезать самим. Но на фоне фрустрации с горячим - это все мелочи жизни.

Из плюсов: уютный интерьер, есть отдельные кабинеты для компаний, вежливое (если закрыть глаза на вышеописанное) обслуживание, вкусные некоторые блюда (трое гостей-счастливчиков, которым баранина все-таки досталась, ее одобрили).

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Daria M!

Спасибо за ваш отзыв и уделенное врем! Мы обязательно разберемся в причинах сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы подобного не повторилось. Спасибо, что помогаете нам становится лучше для вас!

Путешественники, которые просмотрели Русское подворье, также просмотрели

Вы посетили объект Русское подворье? Поделитесь впечатлениями!