“"Витязь", а с ним и "Ян Примус" закрыты на реконструкцию”
Отзыв о Ян Примус

Ян Примус
Рейтинг № 1 063 из 16 675 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Паб
Услуги: Бронирование
Район: Коньково
Отзыв написан 29 августа 2018 г.

В Москве несколько ресторанов "Ян Примус". Один из них располагался в здании кинотеатра "Витязь" на улице Миклухо-Маклая. Так вот сейчас все это закрыто на реконструкцию. Ближайший "Примус" - на проспекте Вернадского, в 10 минутах ходьбы от станции метро "Юго-Западная".

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Nina Y!

Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен в здании кинотеатра "Витязь".
В этой связи получили максимум удовольствия.
Сперва сходили на блокбастер, потом спустились в ресторан и за кружкой пива посмотрели футбол.
Плюсы:
- хорошая летняя веранда, в жару в 30С там комфортно;
- большой выбор пива;
- интересное меню, есть детское меню.
- в выходные - аниматор, ежедневно - детская комната. Для детей открыта бонусная программа;
- больше посадочных мест, чем га Вернадского.

Минусы:
- нестабильность в обслуживающем персонале, то прекрасно работают, то не очень, не угадаешь;
- на веранде только один телевизор;
- достаточно высокие цены, спасает наличие скидочной карты.

Рекомендую любителям немецкого и бельгийского пива.

1  Спасибо, chileoslo!

Нас было 6 человек. Пили пиво, смотрели футбол. Отдохнули хорошо. Плюсы:
- встречаюи, сажают
- пиво не выбирал, официант сама предложила, очень хорошее
- еда достойная
- обслуживание не навязчивое
Минусы:
- громко, шумно - соседа не слышно
- цены достойные, в смысле- не дешево
- блюда, которые ешь ножом-вилкой, еще проходные. Но креветки в масле, не очищенные, в других заведениях дают перчатки, фартуки. Здесь только влажнве салфетки. Все, кто ел, рубашку и брюки в стирку.
- не было видно администратора, чтобы руководил процессом, официанты сами по себе - когда густо, когда не дозовешься, могли бы больше выручку делать, если бы сразу подскакивали, когда пиво заканчивается.

Спасибо, T6329EH_!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

23 июня заказывали банкет на ДР на 14 человек. При предоплате менеджер сказал что обслуживать будут официантЫ, в реальности нам выделили только одного и отказались добавлять дополнительного. Естественно он не успевал ничего сделать в адекватные сроки. Хостесс ничего не знает, только весело болтает с другими официантами. Менеджер не знает о договорённостях с предыдущим менеджером. Всё вместе они не знают ничего о том как было оговорено время подачи, на момент начала праздника столы были пустые. В общем потратили кучу денег на ужасный сервис. Больше туда ни ногой.

Спасибо, Дмитрий К!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

1. Пришли с друзьями в абсолютно пустое заведение. Официантка всем видом показывала, что была явно нас недовольна видеть:
- Все забронировано.
- Со скольки?
- С 15:00.
В итоге, нас заставили сидеть на веранде в прохладную погоду.
Уходя из ресторана примерно в 18 часов, смелых 70-80% столов внутри были пусты.

2 (!). Официантка Ольга, явно тоже нежелавшая нас видеть, разбила стакан, убирая со стола. Смахнув часть осколков, она ушла, оставив половину осколков так и лежать на нашем столе! Во время ее следующего появления, не раньше чем через полчаса, только после нашей просьбы, она нехотя начала убирать остальные осколки (кстати, со стола она так и не вытерла мелкие). Напоминаю, что сидеть нам пришлось на улице и одно дуновение ветра заставит все осколки попасть на еду.
3. В меню пиво представлено в объеме 250 и 400 мл. Заказывая большой объём, получаем счёт, где цена завышена и не соответствует ценнику на 400 мл. На вопрос "почему?", отвечают, выпучив глаза: "Вы заказывали большой объём, получили 500 мл, вот и цена больше, надо было уточнять, что вы хотели именно 400 мл". Изучайте меню внимательно!

Безусловно, в это заведение я никогда не приду и всем своим знакомым посоветую там не появляться.

Спасибо, _X6482WI!

Путешественники, которые просмотрели Ян Примус, также просмотрели

Вы посетили объект Ян Примус? Поделитесь впечатлениями!