“Романтическая поездка !”

Жан-Жак
Рейтинг № 4 828 из 15 641 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Приехали с мужем поужинать ...Какая уютная атмосфера и вкусные блюда. Вежливые официанты и приятная музыка. Всем кто хочет провести романтично вечер Рекомендую!!!Ну а мы как только снова приедим то снова к вам в гости !Спасибо огромное!

Спасибо, niki34978!
Ольга Б, Управляющий в Жан-Жак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июня 2018 г.

Добрый день.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
У нас появилось Летнее меню, обязательно приходите его попробовать, Вы точно будете в восторге от вкуса новых блюд.

Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Недавно были здесь с друзьями. Очень уютная,спокойная, тихая атмосфера.Очень большой выбор различных блюд.Вежливые официант вежливый подошел и очень вежливо, качественно и оперативно обслужил.

Спасибо, иван П!

Добрый день Иван.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Приходите к нам почаще, каждую среду у нас живая музыка, а в летний период, есть специальное Летнее меню, которое не оставит равнодушным ни одного человека.
Буду рада видеть Вас вновь.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Спасибо за неординарную кухню. Какое блюдо из чего приготовлено не скажу, но всё было очень вкусно. Отдельное спасибо персоналу за обслуживание и в подборе блюд. Нам очень понравилось.

Спасибо, minnevaleevrm!

Добрый день.

Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем советую это заведение. Оно отлично сочетает в себе изыски французской кухни (устрицы - ммм!) и демократичные цены. Особенно уютные места - около окошка, где открывается прекрасный вид на Радищевскую)

Спасибо, Ярослав М!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место с атмосферой европейских кафе. Обслуживание на высоте! Есть свежие устрицы и неплохая винная карта, для тёплого вечера идеально

Спасибо, Евгения С!
Ольга Б, Управляющий в Жан-Жак, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 мая 2018 г.

Добрый день Евгения.
Спасибо за Ваш отзыв.

Путешественники, которые просмотрели Жан-Жак, также просмотрели

Вы посетили объект Жан-Жак? Поделитесь впечатлениями!