“Папа Джонс”

Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин
Район: Коньково
Отзыв написан 11 января 2019 г. через мобильное устройство

Отвратительно! Сервис никакой! Сделали заказ, деньги сняли, пиццу не доставили! Связаться невозможно, кое-как откопали телефон менеджера, мямлит про потерю заказа. Никаких извинений, ничего. Остались голодными. Ещё и отзыв на самом сайте оставить нельзя, все сделано,чтобы люди просто не смогли с ними связаться!

Дата посещения: январь 2019 г.
1  Спасибо, Валерия Д!

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Из моей любимой пиццерии за последние годы Папа Джонс превратился чуть ли не в наихудшую. Это касается не конкретно данного филиала, а всей сети. Причём, даже безотносительно цены. А цены здесь далеко не самые гуманные.

Общее впечатление можно принять за неадекватное, поэтому подкреплю конкретикой. Сыр в пицце должен быть моцарелла. У вас же в последний раз (друзья затащили) я увидел и не сыр вовсе, а некую белую субстанцию, ужасную на вкус. Под слоем этой субстанции я обнаружил… . барабанная дробь… дешёвый магазинный кетчуп! Это фиаско, братаны! Теперь меня силой нельзя будет к вам затащить.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, prometejv!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Небольшое помещение, уютно. Много видов пиццы на любой вкус. Готовят ~за 15-20 мин.при клиенте, если нет большого количества заказов. Есть доставка пиццы на дом. Можно также заказать пиво, колу, салаты, супы. Цены - средние. Удручает частый мат в общении некоторых работников-мужчин между собой, что портит впечатление. В целом же всё очень неплохо. Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2017 г.
Спасибо, MarijaE38!
PapaJohn's M, Менеджер по обслуживанию клиентов в Папа Джонс, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2018 г.

Здравствуйте. Спасибо за Ваш честный отзыв!
Обязательно сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация не повторилась. Мы проведем дополнительную работу по улучшению качества сервиса. Приносим извинения за доставленные неудобства

Отзыв написан 17 декабря 2017 г.

Ребята, регулярно заказываем еду на вынос и кушаем здесь. На счет качества пиццы и скорости приготовления-нет вопросов. Однако, сервис просто аццкий. Персонал на кассе может материться, отказать в чеке (что сломалось) и т. п. Хвалеными американскими улыбками тут и не пахнет.
Рекомендуем воздержаться от визита сюда.
Хотя, конечно, Вам решать…

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
1  Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 21 июля 2017 г. через мобильное устройство

Пожалуй самая вкусная пицца. Сложно объяснить почему, видимо сочетание ингредиентов делает эту пиццу наиболее приятной для меня. Особенно радует не так давно появившийся сырный борт. В любом случае это пицца и еда не на каждый день, но если хочется порадовать себя "вредной" едой, а иногда очень хочется, тогда вам сюда.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, gabbotini!

Путешественники, которые просмотрели Папа Джонс, также просмотрели

Вы посетили объект Папа Джонс? Поделитесь впечатлениями!