“Паб с бельгийским пивом”

Брюссель паб&ресторан
Рейтинг № 1 409 из 15 726 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак типа "шведский стол", Столики на открытом воздухе
Услуги: Завтрак типа "шведский стол", Столики на открытом воздухе
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Бельгийское пиво представлено в хорошем ассортименте. Приятная атмосфера и качественная еда. Из минусов было шумно. Твердая четверка с плюсом.

Спасибо, PaulKru!
Егор К, Владелец в Брюссель паб&ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Здравствуйте. Наш ресторан находится на ул. Тимирязевская, а вы были в другом на ул. Малая Дмитровка! Просьба перенести ваш отзыв на соответствующую страницу

Отзыв написан 13 марта 2018 г.

Честно говоря ожидал увидеть паб или что-то похожее. На деле обычный уютный ресторан. Пива минимум (спасибо, что хоть есть бельгийское). В наличии неплохие мидии, гренки, сырные крокеты и на десерт вафли. Это было вкусно.

Спасибо, Павел К!
Егор К, Управляющий в Брюссель паб&ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 марта 2018 г.

Здравствуйте. Вы не туда написали отзыв во всей видимости. У нас в меню нет крокетов и вафель.

Отзыв написан 24 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили 23 февраля дпнный паб. Были до этого там несколько раз. Хочется отметить что кухня и пиво как и были на высоте , а вот сервиз существенно стал хуже. Нас было 6 человек. Про 2 заказа просто забыли. Когда напомнили нам сказали, что да врать не будем забыли , бывает ... очень расстраивает что в итоге заведение может просто пропасть из за такого отношения к гостям.

Спасибо, ElenaSft!
Егор К, Управляющий в Брюссель паб&ресторан, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Здравствуйте. По нашей информации 23 февраля не приходили гости в составе 6 человек за 1 стол.
Вы возможно перепутали нас с другим заведением?

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Работаем недалёко, зашли после работы. Были удивлены. Само место не очень, но вкусное пиво и еда. Остались довольны!

Спасибо, Anna B!
Отзыв написан 22 января 2018 г. через мобильное устройство

Очень много людей перепутали это заведение с гастропабом Bruxelles, хотя это совершенно разные заведения разных форматов.

Мне кажется больше всего подошло бы определение «уютное семейное кафе», уж точно не паб.

В заведении и вправду всего 6 столов: каждый с двумя комфортными диванами, барной стойки как таковой нет, но атмосфера все-равно уютная, какая-то «домашняя» что-ли... Выбор пива очень маленький: 5 сортов пива + 1 безалкогольное, коктейльная карта тоже скудная. Однако блюд в меню достаточно много: мы пришли поужинать и остались довольны: все очень вкусно, цены приемлимые.

Немного не понятно почему бар называется «Брюссель» )) Из бельгийского здесь-только 3 сорта разливного бельгийского пива и, пожалуй, мидии.

Для семейных праздников просто идеально!

2  Спасибо, Alexey_1313!

Путешественники, которые просмотрели Брюссель паб&ресторан, также просмотрели

Вы посетили объект Брюссель паб&ресторан? Поделитесь впечатлениями!