“Замечательный вечер!)”

Закажите столик
Рейтинг № 1 335 из 14 664 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Итальянская, Гриль
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Москвичи уже давно успели полюбить сеть известных кафе De Marco от известной ресторанной компании Gourmet Alliance. И это неудивительно! Ведь эти кафе - очаровательные и уютные островки Венеции в каменных джунглях Москвы, где можно окунуться в беззаботную атмосферу средиземноморья и попробовать эксклюзивные блюда итальянской и японской кухни. В каждом из 9 кафе «Де Марко», Вы можете заказать проведение банкетов. Стильная обстановка, позволит расслабиться и отлично провести время, отмечая семейный или профессиональный праздник. Если вы хотите организовать веселый праздник для коллег и деловых партнеров — закажите проведение корпоративов в «Де Марко». При этом, мы обещаем каждому заказчику, особый подход, индивидуальные условия и бонусы! Ждем Вас 24 часа!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Вчера отдыхали с парнем в Демарко на Ленинском, очень много положительных эмоций, нас встретила позитивная менеджер, что не мало важно , обслуживала нас Антонина профессионал своего дела , сразу с ориентировала по еде и напиткам , кухня очень вкусная ставлю 5 из 5, а в конце нас удивили комплиментом. Вообщем всем рекомендую Демарко на Ленинском )))

Спасибо, egerda!

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Смело могу советовать к посещению Де Марко на Ленинском! Здесь не только вкусно, но при этом уютно, чисто, приятная обстановка, вежливый персонал! Разнообразное меню, мы ходим всей семьей и каждый для себя выбирает вкуснятинку на свой вкус ☺️ А, и ещё! Безумно нравятся их музыкальные подборки, половину треков забрала себе в плейлист!

Спасибо, brovkinak!
Отзыв написан 10 марта 2020 г. через мобильное устройство

Муж решил устроить сюрприз, заказав столик в данном заведении, на Маяковской. Не спорю, расположение отличное, практически в центре города, но пожалуй из плюсов всё. Встретил очень приветливый официант, когда мы ему сказали, что бронировали столик, он не нашёл нас в списке, хотя была далеко не полная посадка. Быстренько убежал, позвал, видимо администратора, который нашёл нас в списке и проводил к столику. Сначала заказали напитки, как оказалось, лимонада-маракуйя закончился. Ну ладно. Из еды заказали, салат Цезарь, брускетта с лососем, мидии в винном соусе и одно горячее блюдо - треску.
Все блюда оставляли желать лучшего. Брускетта вообще, одно название, скорее бутерброд с маслом и тонким подветренным ломтиком лосося.
Цезарь на 3 из 5
Брускетта - 2
Мидии - 3
А горячее совсем не стали есть. Ну невкусно абсолютно.
Очень жаль, ведь был праздничный настрой, да и муж старался.

Спасибо, azizakhons!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Если хотите испортить себе настроение приходите в кафе ДеМарко на Маяковской. Там вы столкнётесь не только с хамоватыми официантами , но и меню как в советские времена в столовых. Я думаю хозяину этого заведения надо уволить весь состав от официантов до администратора. Очень жаль , мы много лет ходили в этот ресторан и всегда все было на высшем уровне и обслуживание и кухня!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Sorento66!
Отзыв написан 7 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Сегодня, 7.12.2019 года в этом «замечательном заведении» подают к напиткам лёд, в котором лежала рыба)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, yelyaaa!

Путешественники, которые просмотрели Де Марко, также просмотрели

Вы посетили объект Де Марко? Поделитесь впечатлениями!