“Отметили день рождения. Все было испорчено. Позор ресторану и обслуге”

Тифлисский Дворик
Рейтинг № 1 330 из 15 951 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Хамовники
Отзыв написан 6 ноября 2018 г.

Пригласила подругу(сватью) в этот ресторан на ее день рождения. Хотела сделать ей подарок. Предупредила официанта, что отмечаем день рождения. заказ делали по его рекомендации. Цыпленок табака - засушенный крошечный чуть теплый. овощи-это единственное, что они смогли сделать. У нас еще оставались пироги, но тарелки с приборами забрали. Новых не принесли. Вечер был испорчен. Ресторан даже не поздравил именинницу. Такого даже в более демократичных ресторанах не было. Позор ресторану, поварам!!! А где официантов набирают?

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, rondo82!
ika654, Менеджер по связям с общественностью в Тифлисский Дворик, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2018 г.

Здравствуйте. В первую очередь благодарим Вас за отзыв. Также очень просим дать обратную связь когда были у нас в гостях, какое количество персон было и кто вас обслуживал. Для нас очень важен каждый гость нашего ресторана и очень важна обратная связь для работы над ошибками и усовершенствования сервиса. Просим прощения, что не уделили внимания особенному дню Вашей подруги. Приглашаем Вас снова посетить наш ресторан дабы изменить первое впечатление и надеемся, что Вы будете нашими постоянными гостями.

Отзыв написан 16 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ждал в гости друга из Франции, он большой эстет и гурман. Давно люблю и посещаю ваш ресторан, поэтому не сомневался куда его пригласить.
До чего приятно было слышать от него восторги о дизайне - тонкий вкус в камне, дереве и каждой мелочи его просто поразил. Дружелюбный и внимательный сервис очень приятен, заказ помогли сделать небольшой, но содержательный, в итоге попробовали много интересных блюд, все очень просто, вкусно и сытно, а какой же у вас цыплёнок табака! Общее впечатление было очень сильно положительным и он обещал сам пригласить меня и друзей в Тифлисский Дворик в следующий раз. От себя лично и от его имени - большое мадлоба! Успехов вам и процветания!

Спасибо, 408ivang!
Отзыв написан 13 октября 2018 г. через мобильное устройство

Знаменитое место с многолетней историей! Очень вкусно, по-грузински гостеприимно, душевно и уютно. Отличный выбор вин. Кроме безупречного обслуживания, которого ждёшь в таких заведениях от официантов, могу сказать, что персонал здесь осень ответственный и порядочный (именно так, как я написал). Твёрдая пятерка.

Спасибо, sch24!
Отзыв написан 12 октября 2018 г.

Были в ресторане с семьей 10 октября 2018 года. Сама я постоянно живу в Тбилиси, с местной кухней вряд ли сопоставим московский аналог, так что особых иллюзий у меня не было. Но все оказалось еще хуже.
1. Во-первых, работа официантов. Вино мы ждали 20 минут. Наверное, в тот момент персонал ресторана судорожно собирал лозу в Грузии, давил виноград и вез нам его в Москву. Официантов невозможно было найти, они просто постоянно либо куда-то уходили, либо стояли дружной кучкой и болтали. При нас одна компания просто встала и ушла, так и не сделав заказ (ребята прождали официанта минут 20-25).
2. Во-вторых, и это, на мой взгляд, самое главное, качество продуктов и вкус самих блюд. На закуску мы заказали: лобио из красной фасоли (пересушенное), грузинский салат из свежих овощей с орехами (орехи как будто просто потерли на терке и кинули поверх овощей вместе с кинзой. О необходимых и традиционных для этого салата специях и приправах повар ресторана, видимо, не имеет никакого представления), грузинский хлеб (ВНИМАНИЕ: традиционный грузинский хлеб изготавливается в печи и размер его составляет минимум (визуально) 30 см, наш же был от силы 10 см и обветренный, причем он одиноко лежал рядом с пересушенным лобио. Далее я заказала сациви. Все бы было не так печально, если бы курица не была такой ледяной и сухой, а сам соус не напоминал соус, купленный в ближайшем магазине. Финальным штрихом стал кофе по-восточному. Простите, но почему в моем кофе как будто плавал песок? В Тбилиси на любом углу варят превосходный кофе за копейки. И он не идет ни в какое сравнение с тем, что в вашем ресторане называется "кофе по-восточному".
3. Цены. Это отдельная история. Я задаюсь вопросом, почему горячо любимый мною и большинством москвичей/туристов ресторатор Аркадий Новиков держит цены ниже тех, что установлены в ресторане "Тифлисский Дворик"? О качестве и вкусе блюд, которые подают в ресторанах Аркадия, я даже не буду ничего говорить - ни разу за все те годы, что я посещаю его рестораны, я не осталась недовольной - всегда все на высшем уровне. Здесь история совсем иная.
Я хотела бы обратиться к руководству ресторана. Уважаемые владельцы "Тифлисского Дворика", я глубоко убеждена, что когда вы загорелись идеей открыть в центре Москвы грузинский ресторан, вы руководствовались только самыми благими идеями и намерениями. Интерьер ресторана выглядит вполне неплохо, с улицы все тоже оформлено замечательно (грузинский балкончик, растения, маленькие качели). Но как вы не видите (или не хотите видеть), что с кухней и персоналом пора уже давно что-то сделать? Грузия всегда отличались своей душевностью, своей открытостью и простой, но при этом, необычайно вкусной кухней. Как можно так (простите, но тут я не могу найти другого слова) "позорить" грузинские традиции и блюда? Найдите хорошего шеф-повара, настоящего грузина, который знает, как делается грузинский салат и сациви. Увольте и наймите хороших официантов, знающих свое дело. Тогда посетителям вашего ресторана будет не жалко платить такие деньги (хотя на вашем месте я бы снизила цены - это перебор даже для Москвы. Вы все же не упомянутый мною ранее Аркадий Новиков и не братья Березуцкие), и все будут довольны и счастливы.

1  Спасибо, Anna P!
Отзыв написан 3 октября 2018 г.

На удивление огромный ресторан в центре Москвы. Терраса и три уровня в здании. Отмечали свадьбу. Все было обставлено помпезно в соответствии с требованиями заказчика. Арка встречи молодоженов, дрон-камера, музыка, ведущая. Обедали на 3 этаже. Мягкая мебель, отдельные столы. Национальная музыка и танцы. В основном вкусно. Многие блюда попробовать не удалось-официанты уносили все мгновенно. Цена ужасающая.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Plakhtiy!

Путешественники, которые просмотрели Тифлисский Дворик, также просмотрели

Вы посетили объект Тифлисский Дворик? Поделитесь впечатлениями!