“Концерты!”

Закажите столик
Рейтинг № 1 445 из 16 548 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Зюзино
Описание: «Колбасофф» на Симферопольском бульваре – такой же уютный, дружелюбный и веселый, как и все рестораны нашей сети. Даже если вы заглянете к нам в одиночестве, то обязательно найдете компанию – наши бармены и официанты умеют дружить! А шеф-повар специально для вас приготовит пару аппетитных сочных колбасок – идеальное дополнение к бокалу холодного пива и прямой трансляции спортивного матча со звуком! "Колбасофф" расположен рядом с метро, что позволит экономить время на дорогу, но не на друзей!
Отзыв написан 10 октября 2018 г. через мобильное устройство

Концерты по субботам -это круто,но очень громко для немолодежи.Но реально вкусно-это факт!Атмосфера домашнего уюта!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, Виктор Н!

Отзыв написан 6 октября 2018 г. через мобильное устройство

Как приятно, когда с годами качество не меняется! Всегда вкусная еда, большой ассортимент свежего пива и огромное колличество акций.
За много лет уже есть свои любимые официанты, которые всегда найдут минуту чтобы пообщаться! А еще классно, что есть доставка, когда очень лень выходить из дома, частенько заказываем любимые блюда и пиво домой))

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, U7739JN_!
Отзыв написан 15 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Не раз были в Колбасоффе на Таганке. Там круто. Обслуживание быстрое, еда и пиво вкусное. Но на Симферопольском бульваре (Чертановская) совсем другой ресторан! Столик у нас был около бара, наслушались мата в разговоре официантов. Очень, ОЧЕНЬ медленное обслуживание! Чай я так и не дождалась. Посетители жалуются. Только и слышно как официанты и администратор приносят извинения, а потом матерятся у барной стойки. Туалеты как на вокзале. Больше сюда никогда не придём!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Katon88!
Отзыв написан 29 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень неплохо! Единственное что - сели на веранде летней, ну такое себе там, улица, машины, люди... Лучше наверное внутрь заходить.
Еда прям хорошая, ели колбаски и жаркое - все замечательно! Единственное: закуски к пиву взяли гренки ржаные, и вот они уж точно не стоят своих денег. Если честно хуже ржаных гренок я не ел.
Пиво - офигенный выбор и куча акций и среди недели и в выходные. Ну типа по каким-то дням недели покупаешь 2 бокала Leffe и третий тебе бесплатно наливают! Местечко прям пивом залиться кайфовое!
Если еще закуски к пиву получше делать начнут, то будет и 5! Пока что крепкая 4)
Ценник средний по пивным ресторанам, нормальный.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Pashtet4u!
Отзыв написан 7 июля 2018 г. через мобильное устройство

Ребята обнаглели. В предверии матча надеюсь... Итак, компания из 5 человек. Собрались покушать. Хостес? Глупости... нет его! Официант не подходит! Ждём 10 минут... иду сама... Аууу... спрашиваю у вас не обслуживают? Ну у нас чемпионат, не решили ещё кто за что отвечает. Ок. Ладно. Поели.. ребёнку не принесли пельмени, 40 мин, говорят долго варятся. Принесли... облили ребёнка кипятком... думаете извинились? Комплимент принесли ? Неа... нафиг нужно. Чемпионат же вечером.... Вы люди вообще?

Дата посещения: июль 2018 г.
1  Спасибо, Tatyana G!

Путешественники, которые просмотрели Колбасофф, также просмотрели

Вы посетили объект Колбасофф? Поделитесь впечатлениями!