“Обед плавно переходящий в ужин ”
Отзыв о Хитрые люди

Хитрые люди
Рейтинг № 253 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Современная, Здоровая, Бар, Кафе
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Басманный район
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы любители сыра, и в каждом заведении мы стараемся брать и оценивать сырное плато.
В Хитрые люди мы попали совершенно случайно, захотелось посетить такое место, которое находится поблизости с визовым центром, и будет скорее необычным, чем привычные рестораны, и трипадвайзер направил нас именно сюда.
Почитав отзывы, мой выбор на блюдо не был столь не предсказуемым, тайский салат , но я не ем сельдерей, поэтому официантка вежливо предложила просто его туда не добавлять. Так же я взяла брускетту с индейкой, ох уж эта ореховая заправка, пальчики оближешь, а груша добавляет свою пикантность.
Молодой человек кушал бургер, он ценитель вкусных бургеров, и остался не только.доволен, но и сыт. Говорит что до завтра , проверим
В целом, интерьер креативный; интересный, вдохновляющий. Обслуживание на высоте.
Советую , находитесь рядом, приходите !

Спасибо, Алёна Г!

Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришли по отзывам с этого сайта и не пожалели! Еда отменная, порции шикарные, все на уровне!!! Зал не огромный и не пафосный, очень аутентичный;) Если будете в этом районе- однозначно надо зайти. Пиво хорошее)

Спасибо, Julia R!
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусный тайский салат с говядиной! Вернусь ещё... Интересная атмосфера) если там все такое вкусное как тайский салат, то цены этому месту не будет))

Спасибо, Олег Н!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Куриный бульон с перепелиным яйцом за 100 рублей в центре Москвы. Есть ли другое место с подобными предложением?
Утиная грудка очень нежная, оладьи из кабачков с киноа. Все это здесь, в хитрых людях

Спасибо, Vi E!
Отзыв написан 7 мая 2018 г.

Да вот прям всё хорошо - интересная кухня, интерьер, обслуживание. Ну разве что места в основном зале могло бы быть побольше, но тогда уютность пропадёт.

Спасибо, LightPacker397810!

Путешественники, которые просмотрели Хитрые люди, также просмотрели

Вы посетили объект Хитрые люди? Поделитесь впечатлениями!