Tripadvisor
Москва
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Одно из уютных заведений Винзавода.”
Отзыв о Хитрые люди

Хитрые люди
Закажите столик
Рейтинг № 217 из 17 562 Рестораны в Москве
Вид кухни: Современная, Здоровая, Бар, Кафе
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Басманный район

Одно из уютных заведений Винзавода. Есть несколько залов, не громкая музыка, неплохая кухня и бар. В целом остаётся хорошее ощущение от посещения данного заведения. Взял пиво 330мл + буррито с курицей вышло (520₽). Официанты внимательные и вежливые.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Zhaldak!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г.

Нагуглил заведение для завтрака в выходной день, очень хорошо, недорого, вкусно. Незамысловатая хорошая еда. Сложно припарковаться в выходной день.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, DenisGV!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Большой выбор блюд. Простая еда с изюминкой. Средние порции.
Могут приготовить еду на пару. Уютный интерьер. Всегда много гостей.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, vmakalaka!
Отзыв написан 3 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Редко пишу отзывы но надеюсь что метко!! Чудесное кафе!!!!Беспрецедентный случай произошёл в нем! Заказали свекольник с чем-то там; то, что принесли не понравилось ни по вкусу, не по виду. Некую часть осилила, потом оставила его в покое. Официант поинтересовавшись - понравилось или нет - после моего нет, убрал тарелку. В счете мы свекольник не обнаружили, но тк чужого не надо обратили на это внимание, на что нам сказали что убрали из счёта тк нам не понравилось и толком не съели. За 15 лет в Москве такое вижу первый раз :) есть качественные и гостеприимные места в столице, от чего всяческий респект и уважуха и на душе радостно и приятно!!!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, MarinaL1441!
Отзыв написан 20 августа 2019 г. через мобильное устройство

Гуляли с дочкой на Винзаводе и обедать целенаправленно зашли в Хитрые люди. Было всё очень вкусно! Единственно, не оказалось холодного свекольника( Чек на двоих - 1500. Очень неплохо !

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, 123nataliyaf!

Путешественники, которые просмотрели Хитрые люди, также просмотрели

Вы посетили объект Хитрые люди? Поделитесь впечатлениями!