“Хороший обед”

Рейтинг № 1 851 из 16 777 Рестораны в Москве
Услуги: Завтрак
Район: Бульварное кольцо
Отзыв написан 6 июля 2018 г. через мобильное устройство

Достаточно вкусная кухня, без излишеств, нельзя сказать, что очень большой выбор блюд, но все что есть хорошее и вкусное.
Рекомендую посетить :)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Kopcap36!
LinaT264, Администратор в Chinatown Китай-город, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2018 г.

Станислав, большое спасибо за отзыв!

Отзыв написан 25 февраля 2018 г.

Я не совсем объективна, так как фанатею от здешних концертов)) Может от этого мне кажется таким вкусным и чай и Цезарь, лапша с мясом. Если заранее не завышать ожидания, то может понравиться.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Vika K!
Отзыв написан 24 января 2018 г.

В воскресный зимний день в 11 утра я был первым посетителем. Заказ: суп из овощей и говядина с лапшой. От чая за 250 руб. я отказался. Заказ принесли быстро и это плюс. Суп был жидким: в горячей воде плавали мелко порезанные кусочки огурца, кинза (что и придавало вкус), ростки сои и два треугольных тяжёлых куска обжаренного до золотистого цвета тофу. Кинзу я люблю и дохлебал э т о до конца. Но тофу есть не смог: безвкусное и с явным ощущением того, что оно излишне жирное- пропитано маслом.
Лапша с говядиной по вкусу совершенно невыразительная. Можно сказать, что вообще никакого вкуса не ощущалось, не говоря о специфическом запахе истинно китайских блюд, чего не было совсем. Говядина была протушена настолько, что, казалось, она была предварительно сварена и потом слегка обжарена. Я бы добавил немного имбиря (его добавляют не только в свинину) и уж конечно других специй. Блюдо это было совершенно пресным и только на дне тарелки слегка ощутил вкус красного перца. На столе из приправ стояли: чёрный перец, соль, кунжутное масло и соевый соус. Соевый соус был относительно терпимого качества, тёмный. Но кунжутное масло явно самое дешёвое. Итог: мало специй, нет специфики китайской кухни, а только названия. Полностью разочарован кухней этого заведения.
Концепция интерьера с учётом специализации кафе не вполне понятна. Единственным намёком были дешёвые пластиковые столы под бамбуковый шпон (такие я видел в Японии) и выставленные в плексиглазовых коробочках-полочках фигурки на древне-китайскую военную тематику. Странно смотрелись грубо выкрашенные кирпичные стены и чёрные трубы вентиляции. Всё это не стоило бы внимания, но вкупе с убогой кухней оставляло ощущение недоделанности и авантюры.
Персонал был вежлив. Официант, он же принимающий заказ, он же, не исключая, и совладелец (?) интересовался впечатлениями о блюдах. Я не настолько политкорректен, чтобы скрывать правду.

Дата посещения: январь 2018 г.
Спасибо, Mikhail G!
Отзыв написан 23 сентября 2017 г.

Тут классная веранда, очень уютная. Еда обычная. В самом заведении проходят очень душевные концерты, как будто на кухне с друзьями сидишь, только прилично. Очень нравится это место!

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, kumantsova!
Отзыв написан 2 апреля 2017 г.

Были с подругой. Заказали виски и закуски. Очень приятный, расторопный официант. Искренне старался сделать наш вечер приятным, НО!! После того как попросили принести еще виски, на столе появился графин с чем-то непонятным. На вкус оказалось, что угодно, но не виски! с явным привкусом кофе (я так понимаю, для того чтобы отбить запах и вкус продукта). Более того - в графине обнаружился и осадок в виде этого кофе. На наше замечание по этому факту, официант, глядя нам своими честными глазами прямо в душу, сообщил, что бармен наливает под камерами и что вы после ранее выпитого не можете понять вкус настоящего Джемесон. Скандалить не хотелось, оплатили счет, на чай оставлять не стали и больше сюда не придем. А руководству искренне рекомендую проверить работу бара - ваш персонал вас обманывает! Очень не хочется верить в то что такое отношение к гостям -политика заведения.

Дата посещения: апрель 2017 г.
2  Спасибо, Tatyana M!

Путешественники, которые просмотрели Chinatown Китай-город, также просмотрели

Вы посетили объект Chinatown Китай-город? Поделитесь впечатлениями!