“Не рекомендую.”

Вид кухни: Русская
Описание: Местная кухня
Услуги: Завтрак, Доставка
Район: Пресненский район
Отзыв написан 31 марта 2020 г.

Заказывал пироги. Сотрудники обозначили временной интервал с 14.00 до 16.00. В 16.02 позвонили и сказали, что машина сломалась
и доставка будет через час. Примечательно, что сломалась она тогда когда должна была приехать. Вы наверное решили, что вас окружают дураки, а вы умные? Просьба, даже если не получается доставить во время - не лгите своим клиентам. Этим вы унижаете себя.
Пироги через час не приехали.
Не тратьте время, закажите пиццу.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Heromvampogubam!

Отзыв написан 5 сентября 2019 г.

Зашли в это кафе случайно. Уютная обстановка, доброжелательный персонал, но главное - очень вкусно приготовленные блюда ( порции не маленькие) по невысоким для Москвы ценам. Обслужили быстро. Был вай-фай. Мы отдохнули и набрались сил для дальнейших прогулок. Спасибо

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, potsdamleyla!
Отзыв написан 15 июля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с дочерью пирожка съесть. Но оказалось, что это не так просто в этом заведении. Была середина дня, много пустых столиков. Но! Чтобы приняли наш заказ нам пришлось ждать достаточно долго. Потом принесли вместо пирога с рыбой пирог с капустой. Приборы на одну персону. И второй комплект приборов опять же надо было подождать. Видимо ножи и вилки в этом заведении в дефиците. О какой-то доброжелательности со стороны персона и речи нет. В общем туда мы однозначно больше не пойдём.

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Елена Т!
Отзыв написан 28 июня 2019 г.

Встретились с подругами поболтать, тем более, что за окном дожь и самое время для пирогов.
Но.. нас ждало легкое разочарование в моменте еды и сервиса. Сразу отмечу, что на весь зал я видела только одну официантку, и не удивительно, что она ничего не успевала и путала заказы.
Сначала выяснилось, что больше половины из меню пирогов нет в наличии, хотя казалось бы это их "хлеб". Ок, выбрали из того, что было, но заказ нам перепутали и принесли другие пироги, ок, поменяли и на том спасибо) Потом выяснилось, что чай мой просто не записали в заказ, ок, подождала, съела пирог в сухомятку, потом получила чай.
При всем этом официантка была очень вежливая и улыбчивая, и как-то даже злиться на нее не хотелось, но как бы пришли поесть, а еды то не дают...
Потом увидели, что она несет кому-то пироги, которых не было в меню и которые мы хотели, ок, видимо, их напекли. Мы заказали еще, я взяла пирог с лимоном и была оч разочарована... сахара там было больше, чем лимона, он хрустел на зубах и его даже доедать не хотелось...
Приборы пока не попросили - не дали.
В общем так во всем...
Вышли голодными... Вряд ли вернусь еще раз.

Дата посещения: июнь 2019 г.
1  Спасибо, tydaeda!
Отзыв написан 19 апреля 2019 г.

Стандартные пироги, ничем не лучше, не хуже, чем другие кулинарии. Ценик не низкий. Сказала бы, что даже завышена по сравнению с качеством. Персонал, к сожалению не мотивирован на работу и общение с клиентом. В приоритете заняться своими делами, а не работать с клиентами.

Дата посещения: март 2019 г.
Спасибо, Маришка С!

Путешественники, которые просмотрели Штолле, также просмотрели

Вы посетили объект Штолле? Поделитесь впечатлениями!