“Отвратительный ресторан стал.”

Рейтинг № 4 606 из 14 967 Рестораны в Москве
Район: Выхино-Жулебино
Район: Выхино-Жулебино
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Отвратительный ресторан стал. Обслуживание на нуле. Официант неадекватный вообще по-моему. 2 часа ждали пасту, фитучини картошку фри. Заказали томям суп, так его принесли через полтора часа, отвратительный и ещё и порция на блюдце. После того, как позвали администратора- не поменялось вообще ничего, стояла гривой махала и даже обьяснить ничего не смогла. Раньше было вкусно, хоть и дорого, а сейчас вообще шлак. Элементарно хлеб принесли деревянный, но при этом официант сказал, что его купили сегодня. Выкинутые Деньги, время! Не советую туда ходить вообще.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, zalimkhan!

Отзыв написан 5 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Здравствуйте!
Впервые вынужден писать подобный отзыв.
Вечером второго ноября с папой пошли поужинать в данное заведение.
Бывал неоднократно, в основном с партнёрами по бизнесу.
Заказал оливье и кусок свинины с печеной картошкой.

В результате уже днем 3 ноября почувствовал первые признаки отравления, к вечеру вследствие сильнейшей интоксикации поднялась температура до 38.4, неустранимый озноб и пульс под 150 ударов в минуту.

Ночью пришлось вызывать скорую, так был уже был не в состоянии даже встать с кровати, которая констатировала сильнейшее пищевое отравление с подозрением на сальмонеллёз! Это же подтвердила участковый врач, вызванная 4 ноября врачами скорой.

Выходные были полностью испорчены, после них на работу выйти не могу, срываются важные деловые встречи!

Сейчас глотаю лекарства и каждый 10 минут с сильными резями в животе бегаю в туалет.

Категорически не рекомендую!!!
Обходите десятой дорогой данное заведение!!!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Stylus1983!
BiFFish, Управляющий в Биф и Фиш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 ноября 2019 г.

Дорогой гость, мы очень опечалены таким отзывом, и искренне в ужасе от описанной Вами ситуации. Очень просим Вас связаться с нами по номеру 84957056275 и мы вместе подумаем, что мы можем для Вас сделать, чтобы попытаться компенсировать испорченные выходные и упущенные деловые встречи:(
Что уже сделано: Мы провели срочную ревизию всего нашего продуктового склада, (которая к слову проводиться каждый день штатном расписании), к сожалению, обнаружить какой-либо потенциальный источник отравления так и не удалось. Мы обзвонили нескольких наших постоянных гостей, которые в этот же день заказывали те же блюда, которые были поданы Вам. Увы, так же не удалось пролить свет на возможную причину. На всякий случай мы временно вывели из меню данные позиции, до завершения расследования данного вопиющего случая. Так же пытаемся получить комментарий от Мираторга (поставщик мясной продукции), для выявления подобных случаев в данной партии свинины.
Нам очень жаль, что так вышло! Очень ждём Вашего звонка, будем стараться компенсировать доставленные проблемы. Мы очень не хотим потерять постоянного гостя в Вашем лице.

Отзыв написан 10 марта 2019 г.

Наши хорошие впечатления от банкета (большого семейного праздника) начались за несколько дней до мероприятия. На этапе подготовки. С момента знакомства с управляющим - Наталией. Наталия выступила не роли контрагента (от слова противник), а в роли инсайдера. Уточнив некоторые исходные данные о количестве гостей и предпочтениях, она быстро, точно и четко сформировала меню предстоящего ужина, выбрала расстановку столов и сервировку. Впоследствии, проведенный ужин подтвердил правильность всех рекомендаций Наталии по поводу количества блюд, их выбора, их вкуса, по удобству сервировки.
Приятно удивила кухня ресторана. Мы готовились к чему-то хорошему, а получили нечто замечательное! Блюда "гриль" (свинина, курица и лосось) были изумительны - невозможное сочетание маринада, прожарки и сочности. Паштет - бомба! - взяли с собой, и теперь, наши завтраки стали лучше, а утра добрее. Салаты - потрясающие! - интересные, вкусные, сытные. Очень правильные щучьи котлетки и нежнейшее пюре. Фантастический выбор вина - нашим дамам было очень вкусно пить французское "розе", молодое, немного игристое, с очень свежим вкусом.
Обслуживание было безупречным - весь вечер стол был в идеальном порядке. И в тоже время гостей не торопили сменой блюд, посуды и приборов. Все было размерено, без лишних движений, без суеты, незаметно. Мгновенно наполнялись бокалы, менялись упавшие приборы, добавлялись салфетки - никого не надо было звать, просить, напоминать ... безупречно.
Атмосфера приятная и комфортная - мы слышали только свой стол, можно было общаться абсолютно без помех и надрыва.
Интерьер нашего уголка - очень стильный, выдержанный, очень домашний, очень семейный (в лучших наших представлениях об Италии).
Итак, я хотел сказать, что стараниями команды ресторана мы провели идеальное семейное торжество, наслаждаясь атмосферой, едой и общением.
За что мы очень благодарны и настоятельно рекомендуем этот ресторан как место проведения идеальных банкетов!!!

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, KMikhail72!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Заказали семейный ужин в ресторане) очень вкусная еда , квалифицированный персонал , и приятный бонус в виде скидки на день рождение !! Кароче, советую ))

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, sb_nastys!
Отзыв написан 3 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Пришли мы, значит, в это замечательное место.. отмечу, что не в первый раз. Кухня там хорошая, спасибо поварам. Заказали, поели, были довольны. Просим счет. Подходит официант и невзначай :"Ой! А у нас терминал не работает! Платите наличными!" Мы : девушка, о таких вещах нужно заранее предупреждать!" На что последовал гениальный ответ - Ну, тут рядом сбер, сбегайте, снимите! Мы слегка в шоке, ибо обещанное время на работе кончается... объясняем, что наличных у нас нет. Девушка-официант молча разворачивается, уходит и тут, на смену ей приходит мужчина ))) Занимательный такой )) встает над нами скрестив руки, видимо в надежде, что мы испугаемся, и в духе 90-уж: Какие-то проблемы?? мы говорим - у нас нет ) хотим оплатить, а у вас терминал не работает! О таких вещах нужно предупреждать заранее. На что он отвечает- а мы сами только узнали! ... хорошая попытка ) но - нет))) жалобную книгу мы не стали просить, только по причине, что опаздывали, а так пободались бы! В итоге, мне пришлось перевести на непонятный телефон деньги с личной карты... вопрос- кому я их перевела? Да и эти деньги в тот день, мне были нужны для оплаты доставки. Пришлось ее отложить. Ребят.. Ну, даже в макдаке все улыбаются, а уж с вашими то заявками на успех, не знать элементарных законов общепита... очень разочарованы и больше никому их не рекомендуем. Рядом есть вежливые и достойные конкуренты.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Trail05195067261!
BiFFish, Менеджер по обслуживанию клиентов в Биф и Фиш, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 декабря 2018 г.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв, мы ценим обратную связь от наших гостей, так как это позволяет нам становиться лучше! Наша работа- Ваше хорошее настроение, ведь вкусная еда- это всего лишь малая часть впечатлений от времени, проведённого в кругу друзей и близких в нашем ресторане. Мы это понимаем и именно поэтому, столкнувшись с проблемой сетевого соединения с банком через провайдера, мы предложили Вам рассчитаться наличными, но выяснилось, что такой формат оплаты Вам был не удобен- мы приняли единственное возможное решение, для ограждения Вас от дискомфорта снятия наличных в ближайшем банкомате- принять оплату на карту нашего сотрудника, который сразу же оплатил Ваш чек наличными. (Фото чека тут к сожалению прикрепить нельзя. Оставьте свои контакты и мы сразу же отправим Ваш чек по почте или по номеру телефона) Мы прекрасно понимаем Ваше негативное отношение к данной ситуации, но это была вынужденная мера, чтобы избежать неудобств доставленных Вам,связанных с оплатой. С радостью подарим Вам ужин со скидкой от нашего ресторана, чтобы сохранить Вашу лояльность, и не потерять гостей, ценящих нашу кухню в Вашем лице. Ещё раз приносим извинения, за доставленный дискомфорт. С радостью выслушаем предложения как лучше действовать в таких ситуациях, когда нет возможности провести платеж по кредитной карте и не доставлять неудобства нашим любимым гостям!

Путешественники, которые просмотрели Биф и Фиш, также просмотрели

Люберцы, Люберецкий район

Вы посетили объект Биф и Фиш? Поделитесь впечатлениями!