“Если соскучились по тайской кухне”
Отзыв о Менза

Менза
Рейтинг № 494 из 15 720 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

В целом неплохое место. Вкусные блюда с лапшой. Понравился особенно Пад Тай, хорошие роллы, Том Ям нормальный, в меру острый, идёт с рисом.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, Seaside768883!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 июля 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Искренне рады, что Вы высоко оценили наши блюда паназиатской кухни. Мы работаем для Вас!
До новых встреч!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Любимый ресторан с 2010г.) Хожу всегда с детьми, они любят детский уголок в ресторане. Всегда френдли атмосфера и неплохая еда.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, gamovavy!

Уважаемый Гость! Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы счастливы, что Вы являетесь нашим гостем с 2010г. Каждый день наша большая команда делает все, чтобы Вам у нас было здорово!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, уютная и комфортная обстановка, доброжелательный персонал. Остались всем довольны.

Спасибо, Николай С!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемый Николай! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Всегда рады видеть Вас и Ваших близких в нашем ресторане!
Мы работаем для Вас!

Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Шел 2018 год....В ресторане готовятся к ЧМ по футболу....А карты к оплата не принимают,ССЫЛАЯСЬ НА СБОИ В СИСТЕМЕ...Судя по отзывам в жалобной книге -сбой этот аж с апреля 2018.Да,конечно можно добежать до Сбера через дорогу или еще куда....Но вот прям интересно-иностранцам предложат тоже самое???Та же ситуация на Б.Дмитровке-что уже смешно....Еда вкусная,но ужинать не стали....Жаль...Ребята ,не жадничайте,работайте над сервисом-это Москва.Удачи!

Спасибо, Anna P!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 июня 2018 г.

Уважаемая Анна! Благодарим за оперативную обратную связь! Приносим свои искренние извинения за накладки с платежным терминалом. Мы уже проводим соответствующие профилактические мероприятия во избежания подобных ситуаций впредь. Рады, что Вам нравится наша кухня. Мы всегда рады видеть Вас и Ваших близких!
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
ресторан паназиатской кухни Менза

Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мой вам большой совет-не ходите в это место, если Вы не любители находить в своём блюде всяких сущностей в виде слизняков или червей, как сегодня «повезло» мне.
Ощутить во рту нечто склизкое и шевелящееся-ни с чем несравнимое удовольствие.
Жаль фото не сделала, благо что передала сразу салат администрации.

Такими историями данное заведение славится уже давно, и крайне странно, что СЭС обошли это место стороной.

В общем, если Вы не хотите новых полномасштабных ощущений в самом плохом смысле этого слова-не ходите сюда. Вокруг уйма заведений такого же класса, если не лучше.

Спасибо, Belka_mbm!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый Гость!
Благодарим за оперативную обратную связь, что для нас очень важно! Примите наши глубочайшие извинения за данную ситуацию. Убеждены, что возникновение подобного исключено в будущем. Позвольте нам исправить подобное недоразумение! И мы уверены, что Вы измените свое мнение о нас и сможете порадовать себя вкусными блюдами паназиатской кухни и комфортно провести время в нашем ресторане.
Спасибо, что помогаете нам стать лучше!
Ресторан паназиатской кухни "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!