“В целом норм”

Закажите столик
Рейтинг № 524 из 16 554 Рестораны в Москве
Вид кухни: Азиатская, Японская
Услуги: Доставка, Бронирование
Район: Восточный округ (ВАО)
Описание: Менза – это новый формат городского кафе паназиатской кухни. Китайская лапша с впечатляющим количеством наполнителей, блюда на воке, димсамы, никуманы, гёдза, цзяо-цзы, сёудзы и достойный выбор азиатских супов – от том яма и мисо до лаксы и фо. Ну и, конечно же, суши, роллы, спринг роллы, удобные бизнес-ланчи и фирменные десерты.
Отзыв написан 28 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Еда хорошая, если это не бизнес- ланч. Обслуживание неплохое. Но интерьер заведения... не уютно, безвкусный стиль помещения... для свиданий не подходит

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, reginaNimf!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 ноября 2018 г.

Уважаемый Гость, благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравятся наши блюда. Спасибо, что остаетесь нашим Гостем.
До новых встреч!
Ресторан паназиатской кухни Менза

Отзыв написан 1 ноября 2018 г. через мобильное устройство

ОЧЕНЬ вкусно. Пробовать и брать все. Том ямы и их вариации прекрасны.
Отличный дал, рис, десерты и дальше по списку. Словом, реально вкусная и, главное, очень похожая на прототипы еда!;)

Но отзыв не про неё) Отзыв про людей)) которые тоже работают с людьми, не прячась за интерфейсом «заказ принят-заказ выдан».

Неожиданно совершенно тут оказался лучший сервис в радиусе огромного количества километров.
Когда видишь, как работают эти ребята, гордишься и веришь, что и у нас не все потеряно. Не знаю, какой бекграунд у менеджера, но именно так работают с клиентами европейцы, штаты, именно так учат на хороших тренингах, такого ожидают умные дяди-авторы альманахов про бизнес, мотивацию и вовлечённых сотрудников.
Спасибо!!! (Когда что-то пошло не так с доставкой, и менеджер не забил на плохую оценку, а провёл работу и конвертировал группу голодных, ноющих, злых и недовольных в своих активных фанатов ;) Потому что умение желание становиться лучше, и понимание, что репутация - это важно... в Сокольниках вызывает сильный культурный шок;)

Короче, ваши клиенты будут возвращаться. Спасибо, развивайтесь!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Vikfinity!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2018 г.

Уважаемая Виктория, спасибо за позитивный отзыв! Каждый день наша большая команда делает все, чтобы наши Гости получали самые приятные и положительные эмоции от нашей кухни и атмосферы. Мы благодарим Вас за высокую оценку работы всей нашей команды!
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 20 октября 2018 г. через мобильное устройство

Добрый вечер, сегодня отмечали день рождения дочери в Мензе в Сокольниках.Хочу поблагодарить за радушный приём,теплую атмосферу,отличное обслуживание и вкусную еду! Спасибо огромное персоналу за создание такой атмосферы!Дочь очень Давольна! Администратору и официанту отдельное спасибо,за такую теплую атмосферу.Будем приходить к вам постоянно!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, beldyugina15!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2018 г.

Уважаемый Гость! Благодарим за прекрасные слова! Мы всегда готовы сделать Ваш отдых приятным, вкусным и незабываемым.
Всегда рады видеть Вас и Ваших близких!

Отзыв написан 16 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Как только входите сразу окунётесь в атмосферу китая - пахнет во всех залах- едой! Смузи нам показались не достаточно свежими

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, svetikc!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 сентября 2018 г.

Уважаемый Гость, спасибо за Ваш отзыв! В наших ресторанах открытая кухня, и так как большинство блюд готовится на воках, действительно запахи еды присутствуют, несмотря ни профессионально выполненную вентиляцию. По смузи можем Вас заверить, что они готовятся "под заказ", и мы всегда готовы повторно приготовить напитки на открытой барной стойке в присутствии гостей. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 2 сентября 2018 г. через мобильное устройство

То ли настроения не было, то место среднее. Кормят на 4-ку. Теплые роллы не очень понравились. К супу принесли грязную ложку, но сразу унесли и принесли другую. Карты к оплате не принимали.
Есть детская зона.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, july_now!
MenzaPanasianFood, Менеджер по связям с общественностью в Менза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 сентября 2018 г.

Уважаемая Юлия, благодарим Вас за отзыв! Примите наши искренние извинения за разочарование, которые Вы испытали в нашем ресторане. Мы провели внеочередную проверку стандартов приготовления роллов для исключения возможности нарушения технологии приготовления. К официанту применены строгие дисциплинарные меры воздействия. Мы очень ценим мнение наших гостей и надеемся, что в Ваш новый визит в наш ресторан, мы сможем порадовать Вас вкусными блюдами и отличным обслуживанием. Мы работаем для Вас!
ресторан паназиатской кухни "Менза"

Путешественники, которые просмотрели Менза, также просмотрели

Вы посетили объект Менза? Поделитесь впечатлениями!