“День рождения”

Рейтинг № 1 246 из 15 750 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отмечали там день рождения. Все понравилось. Хумус вкуснейший. Правда были там днем. Вечером, говорят там живаявосточная музыка, танец дивота, хорошо бы и вечером там побывать

Спасибо, Paradise402752!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были недавно с друзьями в этом кафе , сели за столик на улице в лесу . Место красивое , фонтан, природа , но на этом плюсы заканчиваются. Официанты смотрят на тебя как будто ты им что то должен , блюда приносили холодные и есть их было не возможно , заказали шаурму на тарелки , принесли холодное , как будто из холодильника , на вопрос почему блюдо холодное , ответ был , давайте я подогрею в СВЧ . А изначально был задан вопрос , блюдо готовится или просто разогревают? Ответ был - у нас все блюдо готовят ! Итог все холодное , наверное со вчерашнего дня остатки . Итог ! Не советую это место , вокруг есть более достойные места !

1  Спасибо, Timur K!
Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Место реально испортилось. Охранник не пускал с бутылкой воды, где оставалось 100мл на дне)

И кипяток перестали в чай доливать

Персонал хамит

Спасибо, AlexeyChern!
Отзыв написан 30 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Кальян недорогой и вкусный.
Еда без изысков.
Раз в 20-30 минут между столов ходили девушки с танцем живота.
Атмосфера в целом приятная.

Спасибо, Alexey M!
Отзыв написан 11 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Заехал перекусить, взял бизнес ланч
Было невкусно, к тому же свинина в сливочном соусе оказалась несвежей! Из за чего крутил живот целый день, фуфуфу
Не рекомендую

Спасибо, larryeah!

Путешественники, которые просмотрели Кампус, также просмотрели

Вы посетили объект Кампус? Поделитесь впечатлениями!