“Достойное место! ”

Рейтинг № 668 из 15 247 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан "Крыша Бар"- это уникальный проект выполненный московским архитектурным бюро "Plan9" работы которого широко известны Московской интересующейся ресторанными пространствами публикой. Ресторан "Крыша Бар" интересен отсутствием прямых углов в архитектурном решении, а так же пятиметровыми стеклянными стенами, создающими панарамное пано с видом на Москву, которое занимает более 70 процентов всех стен ресторанного пространства и более 200 м2 панорамного остекления. Кухню ресторана возглавляет молодой и амбициозный шеф Кирилл Кармалов, так же широко известный Московскому бомонду своей изысканной и одновременно простой итальянской кухней, стажировки у европейских мастеров оставили свой отпечаток в кулинарном почерке Кирилла. Нельзя не отметить, что особняком от ресторанной тематики стоит отдельное заведение, расположенное этажом ниже, совершенно современный, с богатым техническим оснащением, караоке клуб "Крыша Бар", ежедневно комплекс полон гостей нашедших себе развлечение по душе
Отзыв написан 25 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отмечали ДР друга. Заведение очень и очень достойное! В пятницу вечером почему-то было немного посетителей. Обслуживание отличное- официанты внимательные, все быстро. Интерьер современный приятный, везде по кругу живые растения, что придает дополнительный уют. От качества блюд я вообще в восторге. Почему-то не думала что в таком районе может быть такое заведение))) красивая подача блюд, все очень вкусно, продукты свежие. Придем летом на веранде открытой посидеть))

1  Спасибо, Polina S!
Mary-Hw, Управляющий в Крыша-Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2017 г.

Спасибо! Очень приятно читать положительные комментарии, это воодушевляет весь коллектив и делает мир добрее!)

Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Были в караоке 10 марта. Пришли небольшой компанией( 7 человек).
Разместили нас сразу.
С персоналом было действительно приятно общаться. Обходительный официант. Всю ночь проносил нам вкусные коктейли(есть пару интересных авторских коктейлей, которые попробовали. с личи и грейпфрутом)
Dj отзывчивые у них. Сразу поладили с ними. Еда вкусная, как и в ресторане( был там недавно).
Имейте в виду, у них есть депозит.
Впечатления в целом хорошие остались после посещения. Наши девушки были благодарны нам, что мы повели их в Крышу.
Спасибо всему заведению!

2  Спасибо, Иван П!

Иван! Благодарим Вас за подробный отзыв о работе нашего Караоке! Надеюсь Вы стали нашим постоянным гостем, и все Ваши друзья теперь являются и нашими друзьями! Ждем вновь!)

Отзыв написан 16 марта 2017 г. через мобильное устройство

Постоянный гость в вашем заведении .Очень уютная атмосфера,приглушенный свет,всё способствует тому ,чтобы расслабиться после трудовой недели .Отдельно хотелось бы отметить работу кальянщика-всегда полагаясь на его выбор я был доволен !

1  Спасибо, Mishka1212!

Добрый день Михаил! Наш повелитель кальяна Шах сердечно благодарит Вас за отзыв! Надеемся на частые встречи с Вами, хорошего дня!

Отзыв написан 7 марта 2017 г. через мобильное устройство

Решили в первые прийти в "Крышу",в караоке .Как оказалось в тот день был жуткий ажиотаж ,полная посадка .В другом бы заведении нам сказали -"извините ,мест нет",но тут ..нас быстро посадили за дополнительные столы и обслужили как полагается .

Спасибо ведущим !
Напелись и отдохнули от души !!Приятно видеть ,как дорожат каждым гостем !!
Кристина,позитивчик!
Приедем к вам снова !!)))

2  Спасибо, sofia1270!

София! Благодарим Вас за отзыв, и спешим разделить с Вами восторг! У нас действительно очень домашняя атмосфера в караоке зале, и мы делаем все, чтоб каждый гость почувствовал нашу любовь! Еще раз большое спасибо за позитивное мышление и веселый настрой на ночной отдых!

Отзыв написан 7 марта 2017 г.

Отмечали 6.03 День Рождение. Все прошло просто отлично, девушка официант была очень вежливая и милая. По её совету попробовали салат с угрем, очень понравился. В честь дня рождения подарили тортик, было очень приятно. Обязательно вернёмся сюда ещё.

3  Спасибо, tizzzy2017!

Добрый день, и очень жаль, что нет имени в Вашем аккаунте! Но, милый гость, весь коллектив ресторана благодарит Вас за отзыв, они помогают нам становиться лучше! А салат с угрем, это уже пять лет наш неизменный хит! Спасибо и до встречи!

Путешественники, которые просмотрели Крыша-Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Крыша-Бар? Поделитесь впечатлениями!