“Отличное место!”

Рейтинг № 668 из 15 247 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская
Описание: Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ресторан "Крыша Бар"- это уникальный проект выполненный московским архитектурным бюро "Plan9" работы которого широко известны Московской интересующейся ресторанными пространствами публикой. Ресторан "Крыша Бар" интересен отсутствием прямых углов в архитектурном решении, а так же пятиметровыми стеклянными стенами, создающими панарамное пано с видом на Москву, которое занимает более 70 процентов всех стен ресторанного пространства и более 200 м2 панорамного остекления. Кухню ресторана возглавляет молодой и амбициозный шеф Кирилл Кармалов, так же широко известный Московскому бомонду своей изысканной и одновременно простой итальянской кухней, стажировки у европейских мастеров оставили свой отпечаток в кулинарном почерке Кирилла. Нельзя не отметить, что особняком от ресторанной тематики стоит отдельное заведение, расположенное этажом ниже, совершенно современный, с богатым техническим оснащением, караоке клуб "Крыша Бар", ежедневно комплекс полон гостей нашедших себе развлечение по душе
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

Справляли там свадьбу, все было на высшем уровне! И алкоголь наш загрузили в отдельный холодильник, и официанты во всем помогали, менеджер сделала скидку т.к. свадьба была в воскресенье! Мне очень здесь понравилось, вот недавно приходили сюда на нашу годовщину)))

• Атмосфера
1  Спасибо, VishnyaJene4ka!

Отзыв написан 22 августа 2017 г.

Отмечали день рождения в небольшой компании на самой крыше. Прекрасное место с чудесной атмосферой. Можно выбрать удобный по расположению столик, если будет прохладно,то предлагаются пледы, а как стемнеет, на стол приносят свечки, от этого атмосфера становится еще более уютной и романтичной. Есть зона отдыха с газоном где можно поваляться на пуфиках , пофотографироваться на закате и просто посмотреть сверху на огни большого города. Не смотря на то,что кафе выходит на Алтуфьевское шоссе, шума и пыли мы не ощутили,все было комфортно. Людей немного (правда был понедельник), все заказанные блюда подавались быстро, качество превосходное. Цезарь с лососем вообще бомба, выбор алкогольных напитков тоже вполне приличный.Главным для нас условием при выборе бара было наличие Кир Рояля и Апероля и они там были!!!!Имениннице была предоставлена скидка в размере 15% и еще был преподнесен десерт (в качестве подарка от бара) со свечками и соответствующей музыкой, что несомненно сделало праздник еще более запоминающимся. Огромное спасибо команде за Ваш труд. Желаю дальнейшего процветания.

1  Спасибо, Oksana Z!
Отзыв написан 19 августа 2017 г. через мобильное устройство

Данное заведение находится на 4 эт. ТЦ "Алтуфьевский", что 10 мин. ходьбы от моей работы. Поэтому очень удобно обедать именно там. Помимо территориального расположения мне импонирует и само оформление заведения (огромные панорамные окна, обилие небольших горшечных растений, удобные зоны посадки, абстракция на холстах), и достойное качество блюд даже в бизнес-ланч. В настоящее время это 360 р (суп, салат, горячее, гарнир). Напитки на выбор предлагаются по специальной демократичной цене. Например, мой американо вышел в 70. Мне понравилось и расторопное обслуживание . В будние дни только туда!

1  Спасибо, marussiam79!
Отзыв написан 18 августа 2017 г.

Неплохой интерьр, вкусная еда. Очень понравился каппучино, борщ почти как мама моя готовит, с вкусным хлебом, на который можно было намазать протёртое сало. Паста с лососем в сливочном соусе вкусная, хотя и не как в Италии, но адаптирована под вкусы москвичей))))) Десерт Наполеон суховат, но сухость компенсирована обилием крема между слоями пирожного. Напоследок, с удовольствием попили облепиховый чай. Немного подкачивает обслуживание. Не потому что официанты не стараются. просто опыта не хватает. Но это не омрачило наш обед и общение. Несмотря на достаточно жаркую погоду, не пошли на веранду, хотя было такое желание. Слишком шумно от машин, двигающихся на шоссе. Но обстановка внутри заведения показалась нам более удобной.

1  Спасибо, Malakhov D!
Отзыв написан 14 июня 2017 г.

Хороший ресторан, доброжелательный персонал и вкусные блюда.
Обязательно вернёмся, отметить День Рождения!

• Атмосфера
1  Спасибо, natali19902017!
Mary-Hw, Управляющий в Крыша-Бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2017 г.

Благодарим Вас за отзыв!

Путешественники, которые просмотрели Крыша-Бар, также просмотрели

Вы посетили объект Крыша-Бар? Поделитесь впечатлениями!

;