“Мы постоянные клиенты”

Рейтинг № 1 367 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Фастфуд
Описание: Местная кухня
Услуги: Ужин
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Почти каждый рабочий день заходим с мужем позавтракать. Мне нравятся комплексные завтраки, а он берет, что хочет)
Мне у них нравится кофе, а ему кисель и морс)

Спасибо, to4kaopory!
Алла Л, Менеджер по связям с общественностью в Му-Му, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая to4kaopory!
Спасибо за отзыв и теплые слова в наш адрес.

Отзыв написан 3 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Готовят хорошо, вкусно. Захожу часто завтракать. Персонал доброжелательный.
Из минусов, если постоянный клиент, то редко меняют завтраки и ланчи.

Спасибо, Alina K!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Му-Му, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Уважаемая Alina K! Спасибо за ваш отзыв и замечания. Наш ассортимент постоянно пополняется новыми блюдами, о которых вы можете узнавать на официальном сайте сети. До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Отзыв написан 18 февраля 2018 г. через мобильное устройство

За 280 руб пообедал. Суп, салат, сок
. Хорошее качество. Выбор большой. Из минусов Шумновато. Поесть можно.

Спасибо, ProVicFed!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Му-Му, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 апреля 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Отзыв написан 2 января 2018 г.

До этого лет пять назад посещали уже кафе этой сети. Правда по другому адресу. Тоже в новогодние праздники. Поэтому выбор пал на данную сеть.
Но нас ждало разочарование. Много было людей, мест для этого количества мало. Персонал постоянно торопит. В связи с отсутствием мест пришлось идти в цокольный этаж. Но проблема в том, что вниз ведет лестница, по которой с подносом спустится без проблем только взрослый человек (и то не каждый). Салфетки только на баре.
Полное разочарование. Единственное - это цена для центра Москвы. Хотя в других не были. За раннее тоже не подготовились и не почитали отзывы на сайте. Теперь будем подходить к этому вопросу ответственнее.

Спасибо, PutnikBNN!
Maison-Dellos_Russia, Менеджер по связям с общественностью в Му-Му, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 февраля 2018 г.

Уважаемый гость!
Спасибо за ваш отзыв. В час скорость прохождения клиентопотока должны быть выше пик во избежание скопления очереди. Ваши замечания по поводу обстановки будут учтены.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Отзыв написан 20 декабря 2017 г.

Регулярно бываем с коллегами в этом ресторане Му-Му, и ни разу не возникло неприятных впечатлений, хотя в других ресторанах сети зачастую бывали нарекания. На Рождественке большое кафе с 2-я залами, цокольный этаж очень просторный, всегда есть места. Красивое оформление в сельской стиле и приглушенное освещение. Часто бывают выгодные акции на завтрак (например пирог + кофе за 99р), бизнес-ланчи каждый день разнообразные, порции нормальные, все вкусно.

Спасибо, Berona!

Уважаемая Berona!
Спасибо за ваш отзыв и добрые слова.
До новых встреч в наших кафе. С уважением, сеть кафе МУ-МУ!

Путешественники, которые просмотрели Му-Му, также просмотрели

Вы посетили объект Му-Му? Поделитесь впечатлениями!