“Еда "на внешность"”

Рейтинг № 500 из 15 720 Рестораны в Москве
Вид кухни: Американская, Кафе
Услуги: Бронирование
Услуги: Бронирование
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Не очень нравится это место. Торты, кексы, эклеры - только на вид красочные большие и привлекательные. На вкус - всё очень приторно и просто. Ничего не могу сказать о качестве десертов и еды в целом, потому что десерты "тяп-ляп и побольше" вошли в моду уже давно, поэтому всем важен внешний вид ради фотографии для соц.сетей. Что и какого качества туда добавляют знает только Бог. Скажу одно: если хотите похвастаться, что ели огромный кусок торта, сделать фото и сидеть жевать его на пару с подругой, а ля "мы такие классные, все смотрите, куда мы ходим" - вам сюда. В выходные много посетителей, между столами трудно ходить, персонал слишком напущенный. Чай/кофе - среднего качества, бариста - не профессионал своего дела, делает кофе, как знает, а не как было бы вкусно. ароматно.
Самое подходящее время посещения, на мой взгляд, - это бранч, и то, если хотите "побранчить" сладким.
В остальном, место исключительно для девочек-любителей.

Спасибо, Valeriya A!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещали кафе с подругами
Выбор тортов и пирожных очень большой, глаза разбегаются
Обслуживание было хорошее
Кусочек торта с трудом доедали, но было вкусно
Кофе оказался неплохим, но очень сладким
Цены завышены, но в целом заведения сети Friends Forever мне нравятся

Спасибо, Елизавета П!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв от кафе Conversation на Большой Никитской 23/9. Мало того, что кусочек такого торта стоит от 450р, так они за эти деньги кладут в него заветренную и испорченную клубнику. Такая испорченная клубника была далеко не одна на 1 кусочек торта, также не исключена вероятность,что внутри десерта присутствует клубника такого же качества, но мелко нарезанная. За что они берут такие деньги?

Спасибо, vladlenakotik!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посетила заведение по рекомендации подруги, да фото в Инстаграм говорили сами за себя-ярко, празднично и очень сладко.
Важно-стол нужно бронировать, поток постоянный, так просто не сядешь.
По десертам, выпечке, мороженому-эстетическое удовольствие, как на вид, так и на вкус.
Но меня больше порадовала кухня-завтраки бомбические, порции огромные. А сливочная уха намбер уан в моем рейтинге всей опробованной во всех возможных заведениях.
По ценам-приятные средние.
Однозначно плюсик как хозяевам, так и персоналу, обслуживание на хорошем уровне.

Спасибо, Julia A!
Отзыв написан 13 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями в Конверсейшн недавно, очень давно хотели сюда попасть, насмотрелись разных фотографий. И они не обманчивы. Огромное разнообразие тортов и других вкусностей, просто глаз не оторвать. Еле смогли всё съесть.

Спасибо, Darya I!

Путешественники, которые просмотрели Конверсейшн, также просмотрели

Вы посетили объект Конверсейшн? Поделитесь впечатлениями!