“Очень приятное место!”

Рейтинг № 721 из 17 560 Рестораны в Москве
Вид кухни: Американская, Кафе
Услуги: Бронирование
Район: Бульварное кольцо

Очень приятное место! Акцент сделан на интересных и вкусных тортах и напитках. Кусочки настолько огромные, что можно смело брать один на двоих, очень приветливый и отзывчивый персонал ! Важно! Если хотите точно сесть, бронируйте столик заранее , мест почти всегда нет! Отдельное спасибо за меню с завтраками, действительно вкусно и, опять же , огромная порция. Очень инстграммный интерьер, это скорее плюс и наверняка привлекает в это место любителей фото.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, lyudmilakuznetcova!

Некогда замечательное кафе всего за несколько месяцев из некогда демократического и гостеприимного превратилось в совковое с неулыбчивой «менеджером». 4 торта с Витрины не продаются теперь по частям, потому что они «свежие». Надо придти завтра. Но полностью торт можно купить сейчас.
В меню есть позиции, но нет самого товара

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Ed1367239!
Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождения дочки в декабре!
Заранее заказала столик, так как перед нг может быть много народу - по совету персонала! Большое им за это спасибо - нас встретили и посадили на хорошие места!

Меню достаточно большое, и не только сладкое. Взяли томатный суп и салаты - очень все вкусно и много!

Отдельное вау - витрина с тортами. Глаза разбегаются! Куски реально очень большие! Мы забрали с собой!
Кстати мы попросили принести нам свечку в кусочек тортика - спасибо большое:)

Интерьер очень милый и теплый!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, irinagrinshtat!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.

Являюсь постоянным клиентом ,очень любили это место ,но отношение заведения очень разочаровало .При оплате чека в 1,5т рублей была списана сумма в 12,5 т рублей ,при этом чека не было. Обнаружив списание приехали в этот же день ,потратив деньги на такси - не получили никаких извинений и никакой компенсации ошибки,ничего! Администратор даже не могла оперативно вернуть деньги через терминал,пришлось вмешиваться в ситуацию. Я все понимаю ,человеческий фактор ,но нормально принести извинения и погасить ситуацию наверное стоило.За лояльность клиентов видимо никто не переживает. Больше желания посещать заведения этой сети нет.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, maryadler!
Отзыв написан 28 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Решила дать conversation второй шанс, но снова не впечатлили. Да, красивая витрина, разноцветные торты, выглядит все это, конечно, очаровательно. Но на вкус - полный провал. В блинном торте явно чувствуется вкус разрыхлителя, блины залипушные, а не нежные. Прослойка из крем-чиза одинаковая и просто сладкая во всех тортах. Удивило, что нет десертов веган или просто без молочки. Мне на просьбу подсказать что-то с минимумом молочки предложили черничный пирог или зефир. Взяла черничный. Начинка - черника пополам с крахмалом. Не очень-то вкусно. Чай тоже ни о чем.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
2  Спасибо, arinokko!

Путешественники, которые просмотрели Конверсейшн, также просмотрели

Вы посетили объект Конверсейшн? Поделитесь впечатлениями!