“Нормально ”

Вид кухни: Европейская, Французская, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Басманный район
Отзыв написан 22 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Пиво вкусное, выбор большой, вкусная утиная ножка и никакой салат с копченой утиной грудкой. Обслуживание среднее. Интерьер обычный. Рядом с метро.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, G7365EF_!

Отзыв написан 13 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Как обычно, обедаю в этом ресторане. Видимо, чаще меня тут бывают только сотрудники. Здесь великолепная атмосфера, замечательная ненавязчивая Музыка. Я даже приобрела диск с подборкой песен ресторана и слушаю в машине . В ресторане появились свежие устрицы- попробуйте, любители: устрицы живут в специальном аквариуме с подсветкой( удобно и красиво). А мой бизнес- ланч подошёл к концу: спасибо шеф- повару и , конечно, многие лета хозяину от всей моей семьи!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Светлана L!
Отзыв написан 17 октября 2018 г.

Был на ланче. Очень понравились блюда. Обслуживание деликатное и не навязчивое. Чаевые на усмотрение клиента. Обслуживание оперативное.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, htmlmaster!
Отзыв написан 23 сентября 2018 г.

Постараюсь кратко) . Обслуживание на твердую единицу! После заказа пива и закусок, пиво несли 25 минут, и что самое интересное, при повторном заказе пива его несли столько же! Горячие закуски типа -гренки, не основные горячие блюда, несли минут 40.
Мы не ушли только потому, что давно не виделись с друзьями, встретились в Ян примусе и сидели увлеченно общались, не хотелось уже менять дислокацию.
Еда была тоже вся невкусная. Там в меню у них написано -"Очень вредные гренки!", нужно поменять на "Очень невкусные гренки"!)) Это будет точнее)).
Свое пиво у них тоже плохое. Официантку не видели вообще практически, меню она знала плохо , не могла ответить на вопросы.
Ну и финалочка, когда принесли счет у нас был купон на 20% скидки, когда я заказывал стол,я спрашивал заранее на все ли она распространяется? Сказали- на все кроме того что указано на купоне. Это паровые коктейли, бизнес-ланч, табачные изделия, пиво с собой. Из этого мы ничего не заказывали.Когда принесли счет, скидка оказалась 10%! Я подошел к администратору и они сначала не могли договориться с официанткой, она говорила одно,а администратор другое. Появилась версия,что пивные сеты не входят в скидку,а официант сначала сказала, что разливное пиво не входит в скидку. Официант знала о купоне и не предупредила, что сеты пива не входят в акцию по купону. Ну когда мне начал втирать администратор , что это маркетологи виноваты а не мы))))))вы не первый....))) что я могу сделать...?!))) Сразу понятно про уровень заведения! Еще и возле DJ разбили нос какому-то мужику, буквально перед тем как я подошел разбираться по чеку))! Возле бара была лужа крови. Можете судить о формате заведения и контингенте.
Хозяева жлобы, не могут даже акции нормально проводить и обманывают своих посетителей!
В Москве очень много хороших пивных заведений, обходите это стороной! Не тратьте свои нервы и время!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, MASTERPIECES19!
Отзыв написан 7 сентября 2018 г.

Очень милое заведение, немного шмуно, но весело..хороший выбор пива.......Обслуживание на 4, молодцы... будем заходиь!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, lizaveta2018!

Путешественники, которые просмотрели Ян Примус, также просмотрели

Вы посетили объект Ян Примус? Поделитесь впечатлениями!