“Пиво просто супер!!!”

Вид кухни: Европейская, Французская, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Резервации
Район: Басманный район
Отзыв написан 18 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Этот ресторан для тех кто ценит и понимает пиво. Огромное количество различных видов, сортов пива из разных стран. Оно качественное и вкусное. Но к сожалению, закуски брали на компанию, когда всего много на одном подносе, могу сказать на 4 - , слишком жирно, не все прямо вкусно, когда очень голодный пойдет). Зал приятный, все основательное, интерьер достаточно для красивый для пивного ресторана. Понравилось еще что официант отлично разбирается в пиве и может посоветовать что попробовать то что хочется.
Воощем если хотите хорошего пива советую , очень , особенно в день рождения, там 20% скидка)))

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, olgagribova2019!

Отзыв написан 16 января 2019 г.

Провели новогодний корпоратив.
Отделка и мебель в ресторане выполнены в хорошем европейском стиле. Кухня на высоте. Винная карта очень хорошего уровня.
Обслуживание достаточно хорошее: не надоедают, но и не игнорируют.
Цены соответствуют качеству.
Рекомендую посетить в любом составе

Спасибо, jackson57-9812!
Отзыв написан 27 декабря 2018 г.

Пришли на встречу с подружками, заранее заказали столик - нам его забронировали, в уголке, очень уютный и удобный. Пивная карта завораживает. Хотели взять пива и к нему каких-нибудь закусок. Так как среди нас была барышня, которая любит пиво, но не любит мяса, а вторая (я), ест все, а третья может есть и мясо и рыбу, но не очень - к овощам, мы выбрали блюдо на всех в виде именно что закусок к пиву, там были указаны ребрышки, колбаски, кукуруза на гриле, какие-то лепешки, кальмарные кольца в кляре, сырные шарики и что-то там еще. И три соусника соусов ко всему этому. В меню значилось, что это блюдо на 2-4 человека. Это была ошибка. Потому что это блюдо, если на голодных человек, то на двоих. Ребра были зажарены до полусухого состояния. Положим, я люблю мясные чипсы, но если кто не любит - имейте ввиду, что мясо там не сочное, как обычно бывает ан жирных ребрышках. а почти сублимированное. Впрочем, под четвертное бельгийское оно пошло отлично. То, что позиционировалось, как фахитос или лепешки (я невнимательно прочла, как именно их обозначили в меню), оказалось прекрасной мацой, внезапно переложенной свиными шкварками. Необычно было попробовать, но доедать не захотелось. Еще были два куска мяса, поджаренные на гриле, видимо. Но не прямо сейчас поджаренные. Видимо, был запас и его просто погрели. Соусы не подкачали - сальса и что-то вроде майонеза с укропом. Колбаски типа охотничьих, но обжаренных на сковородке, чуть островатые, но не острые. Съедобные. Немного. Кольмарные кольца и сырные шарики не пробовала, а вот кукурузы на гриле не было вовсе. Спросили официантку, "не положено вообще или не положено на блюдо?", официантка пригласила администратора, которая в момент решила вопрос - в качестве извинения и комплимента от заведения нам принесли целую тарелку овощей гриль, причем без малейших телодвижений с нашей стороны. Мы не буянили и не просили, просто объяснили, что у нас одна барышня рассчитывала на кукурузу, вторая - на мясо, а мясо есть, а кукурузы почему-то нет. Не сезон, как и предполагалось. Овощи-гриль были очень хороши. Спасибо прекрасному администратору, повела себя, как настоящая радушная хозяйка. Собственно, тут пригодились и соусы, потому что они идут только для картошки фри, которая была подана необычно - как шкурки (без шкурки) - длинными полосками, а не брусочками и была вкусна. Но три соусника соуса на одну корзиночку картошки - это многовато. К пиву нет никаких претензий, все, что мы взяли, было вкусное и свежее. Жаль, много в нас не поместилось. Советы на будущее нам и тем, кто посетит это богоугодное заведение. Берите блюда по меню. То, что дают "на компанию", видимо, составляют из того, что есть на кухне в данный момент, иногда чего-то не хватает. Повторюсь, свежепринесеные овощи были то, что надо. Если бы мы знали чуть заранее о такой особенности, просто заказали бы их сразу отдельно и мясо - отдельно и еще что-нибудь тоже - отдельно.
Теперь по общим вопросам. Музыки нет. И это замечательно. Расстояния между столами достаточное, чтобы не мешать друг другу. Есть (!!!) отдельно отгороженный большой аквариум для детей, где есть (!!!) всякие лазилки-ходилки и где они резвятся под вашим неусыпным оком. Но их не слышно. Но видно. Это просто пять баллов, потому что это очень удобно для родителей с детьми. Интерьер old school, но на стене есть огромная плазма с трансляцией футбола или каких-то спортивных событий. Официантки очень расторопные и любезные, быстро подают, быстро меняют посуду, быстро приносят счет, подсказывают-рассказывают и когда нам надо было поделить счет, все решилось самым лучшим образом, никаких трудностей ни у кого не возникло.
Резюме: очень уютное и клиентоориентированное заведение с огромным выбором пива и острожным выбором блюд по меню. Очень рекомендую.

1  Спасибо, SvetlanaPrague!
Отзыв написан 16 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Неожиданно открыли для себя этот пивной ресторан. Расположен он очень удобно, рядом с метро Бауманская. Ресторан большой, очень приятный интерьер, столики расположены так, что друг другу никто не мешает и можно комфортно пообщаться компанией. Кухня богатая и разнообразная, а выбор пива просто на любой вкус, очень порадовал, также хорошая винная карта. Да и обслуживание прекрасное, персонал приветливый, доброжелательный, что располагает вернуться в этот ресторан. Пожалуй, это место станет одним из моих фаворитов. Да, столики лучше бронировать заранее, местечко популярное.

Спасибо, Ekaterina_S0876!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Абсолютно случайно посетили это заведение, и что можно сказать про него, идеальное сочетание пива еды и атмосферы, которая поддерживается персоналом, официантами!!! Цены более чем адекватные для такого уровня качества обслуживания!!!! Ассортимент пива на любой вкус, и закуски тоже правильные. Всем рекомендую!!! Тем кто любит пиво и еду!!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Евгений Б!

Путешественники, которые просмотрели Ян Примус, также просмотрели

Вы посетили объект Ян Примус? Поделитесь впечатлениями!