Tripadvisor

Честерфилд
Закажите столик
Рейтинг № 10 922 из 17 368 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Без преувеличения можно сказать о том что CHESTERFIELD BAR & GRILL самый долгоживущий пати-бар бар в Москве. CHESTERFIELD BAR & GRILL впервые был открыт в 1996 году по адресу Земляной Вал, 26 и запомнился безумным отрывом, вечеринками о которых до сих пор вспоминают завсегдатаи. Сегодня CHESTERFIELD BAR & GRILL на Новом Арбате, 19 это: пати-бар, спорт-бар, это популярный клуб, ресторан с широким выбором блюд международной кухни и отличным гриль меню, это по прежнему безумный отрыв и атмосфера веселья каждый день.

Хотели приятно посидеть и попить вкусного пива, поэтому и выбрали бар с типичным британским названием, ожидая, что пиво то здесь точно вкусное! Почему оно было тёплым никто объяснить так и не смог‍♂️

Спасибо, Patoshan!

Что понравилось: официантка была приветливой.

Что не понравилось:

1)Во всем ресторане очень неприятно пахнет. Как будто даже чем-то, не связанным с пищей. Затхлый неопределенный запах.

Решение: проветривать. Поставить ароматизаторы в помещение, с каким нибудь нейтральным запахом, типа апельсина.

2) Заказала бамию с овощами, картофель и квашеную капусту.

Капуста была ок
Картофель ок, но по внешнему виду "забегаловочный"

Но Бамия!! Это просто позор! Ребята, нельзя так!

Перетушенная всклизь, недосоленная. Смешанная с неподходящими овощами! На вкус - как будто магазинный лечо плохого качества, в котором бамия окащалась самым несчастным образом

Бамия - супер вкусный продукт, если научиться его готовить. Для этого даже образование повара не нужно, достаточно откыть ютуб и поискать нужные рецепты.

Ощущение неприятное после еды.
Больше не стала бы приходить.

Очень жалко, что место такое "проходное", все-таки новый арбат, места внутри много, хорошие диваны... Можно было бы создать действительно стоящий ресторан с прекрасной кухней.

Плохо, очень плохо!

И еще - следите за тем, чтобы от официантов пахло нормально. Официант, от которого пахнет неперебитым потом за версту - это не уровень.

Спасибо, Photolga!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Ехали в Арму, но решили все-таки в Честер, который давно был на слуху. Все началось с “face control”, на котором мужчина остановил нас и стал с кем-то связываться, в моменте спросив «как настроение?», а после получил чьё-то разрешение, обыскал нас, и впустил. Следом, как и всегда, красивые хостес, одна из которых провела за хороший стол — благодарочка. В последствии долго что-то пыталась донести, оказалось, депозит надо было оплатить — 2000 с человека. Сотрудник зала, который работал с нами, был слишком уныл, в отличие от своей напарницы — милой, красивой не высокой девушки, которая смело танцевала и поднимала настроение. Танцовщицы вытащили отзыв на целый бал: это были опытные, сексуальные и уверенные в себе девушки. Следом идёт диджей: музыка была отлично подобрана и не отрывала меня и моего друга с танцпола. Кухня удивила оригинальностью: салат со слайсами яблок, шпината и семечек 5/5, пицца с сыром 3/5. Публика обычная, даже царицы нашлись, которые все ожидали принца на красном Бентли, не отлипая от телефона за столом. В общем, я бы вернулся к Вам снова, но лишь потанцевать, и то, если станет в два раза темнее! Слишком ярко для хорошей музыки и не маленького танцпола. Отдельная благодарность охране, которая не переставала наблюдать за происходящим, и чуть бы что, сразу выводила. Хочу дать совет ребятам на входе, которые обыскали моего товарища с ног до головы, но зато напускали девиц, которые и не шагнули на танцпол, находясь все в ожидании какого-то чуда в ночном клубе 0_о. Танцпол был перебит мужским полом, что я видел в первые. FACE CONTROL - это не отшив по внешнему виду, а контроль за разнообразием публики .

Спасибо, DanielKaytta!
Отзыв написан 30 ноября 2019 г.

Посетили данное заведение с подругами, вечер был испорчен ужасным/ хамским обслуживанием кальянщиком. Заказали классический кальян, который разввливался переодически и был ужасного качества. Так и оказалось -что кальян стоил по акции 490, вместо 1400 которые мы заплатили кальянщику. Администратор данную проблему решить не смогла, даже не извинилась. Написали отзыв в книге жалоб. Но в данное заведение ни ногой больше.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 850irinag!
Отзыв написан 28 ноября 2019 г.

Пришли поиграть в квиз, ну и заодно попить пиво/коктейли и покушать.
1. Заказал светлый будвайзер за 370. Принесли пиво с резким вкусом хмеля, явно не будвайзер
2. Ребята заказали пиво честерфилд светлый. Им принесли в кружках. Затем заказали еще башню на 3л того же самого пива. Сравнили пиво в кружках и в башне, оно отличалось и вкусом и цветом. На вкус разбавленное плюс резкий вкус спирта. Как будто какой то bagbier из баклашки налили. Вызвали менеджера, нам сказали, что якобы это новую бочку открыли, поэтому пиво такое. Нуну
3. Девушка из нашей компании заказала коктейль - классическую маргариту (в меню именно так написано) - принесли маргариту с добавлением приторно сладкого ликера.
4. В кесадилье, вместо куриного филе были какие то хрящи. Блюдо вернули, мы его не оплачивали в итоге. Никогда раньше не оставлял отзывы, но сейчас решил оставить. Крайне не советую посещать этот бар с гастрономическими целями. Только если поиграть в квиз, предварительно посидев в заведении получше.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, A8762WS_!

Путешественники, которые просмотрели Честерфилд, также просмотрели

Вы посетили объект Честерфилд? Поделитесь впечатлениями!