“Убили час перед концертом,и хрен с ним”
Отзыв о Честерфилд

Честерфилд
Бронирование столика
Рейтинг № 11 172 из 14 960 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Центральный округ (ЦАО)
Описание: Без преувеличения можно сказать о том что CHESTERFIELD BAR & GRILL самый долгоживущий пати-бар бар в Москве. CHESTERFIELD BAR & GRILL впервые был открыт в 1996 году по адресу Земляной Вал, 26 и запомнился безумным отрывом, вечеринками о которых до сих пор вспоминают завсегдатаи. Сегодня CHESTERFIELD BAR & GRILL на Новом Арбате, 19 это: пати-бар, спорт-бар, это популярный клуб, ресторан с широким выбором блюд международной кухни и отличным гриль меню, это по прежнему безумный отрыв и атмосфера веселья каждый день.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Пиво неплохое, от 260р, громко орала безмозглая электронная музыка на втором этаже, официантка впарила дорогие булочки к супу. Специально не собирались идти, но надо было час перекантоваться перед началом концерта

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, 007punk!
Ренат Э, Владелец в Честерфилд, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Жаль что Вас не впечатлило наше заведение, обязательно обратим внимание на громкость музыки в заведении.

Отзыв написан 30 декабря 2020 г.

Ходил в данный бар несколько раз.
Кухню не пробовал, кроме закусок, которые вполне неплохие.

В плане алкогольных напитков я бы подумал, что вернулся лет на 10 назад и попал в дешёвую рыгаловку для студентов. Пиво, в том числе моё любимое - double chocolate stout, по вкусу всё какое-то пустое: ни вкуса, ни аромата, как будто разбавленное или несвежее. Пару раз брали коктейли, но приготовлены были невкусно.

Кальян отвратительный. С текущим уровнем кальянной индустрии в России подавать то, что у них в меню, должно быть стыдно. Какие-то непонятные "авторские миксы", выбора табаков нет. И я уже давно не видел кальянов на молоке или на виски... Камон ребят, это же реально колхоз из 2010х годов.

Официанты обслуживают быстро, без нареканий.
По вечерам часто проводятся игры в квиз.
Предполагаю, что во многом за счёт них бар и выживает.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, AndreyRgv!

Нам очень жаль что у Вас сложилось подобное мнение о нашем заведении, благо сервис не подвел. Обязательно проверим качество пива, и внесем корректировки в новое кальяное меню спасибо за замечания.

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Больше ни ногой, бармен разводил на деньги, 600 рублей за виски с коллой, хотя в меню 350, охранник был подвыпившим, за ночь много драк было, даже полицию вызывали, у одного парня вообще кровь шла.
Злачное место, с разводом и неадекватной аудиторией, не советую.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, nikotos2345!
Отзыв написан 24 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отвратительное место! Ужасный персонал и управляющий! Никому не желаю такого, как поступили с нами( Мы пришли в 11 часов ночи, кроме нас вообще никого не было, столик который мы выбрали сказали, что забронирован, мы сначала должны сделать заказ за стойкой бара, а потом нам скажут куда мы можем сесть. Наглый, хамовитый управляющий, позволяет себе хамство и оскорбления!!! Никому не рекомендую это место. Теперь понятно по какой причине там в 11 вечера никого не было.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, ekosov!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Девушка у входа раздаёт буклеты и призывает от обедать. Цены на ланч более чем доступные и сравнимы с ценами в столовой. Не большая веранда у входа. Компот домашний, очень вкусный, суп на 5 баллов, салат простой и вкусный. Жду горячее и десерт. Зразы из оленья с грибами были очень вкусными. Морковный десерт на 5+. Обед удался. Соотношение цена/качество . Приятного аппетита и Приятных путешествий.

Дата посещения: июль 2020 г.
2  Спасибо, Rahmatik!

Путешественники, которые просмотрели Честерфилд, также просмотрели

Вы посетили объект Честерфилд? Поделитесь впечатлениями!