“Уютно”

Пронто
Рейтинг № 3 631 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютно, вкусно, быстро) хороший персонал, вкусная пицца, быстрое обслуживание, приятная атмосфера, были один раз вернёмся ещё!

Спасибо, lesia160686!

Отзыв написан 13 августа 2017 г.

Нам очень понравилось! Зашли перекусить в субботу ранним вечером после прогулки в расположенном рядом парке Знаков Зодиака. Место уютное, есть открытая зона на балконе. Еда очень вкусная (брали пасту и пиццу, все отличное). Хороший каппучино. Пиво по нормальной цене (220 руб/0,5 л). Обслуживание тоже понравилось, все быстро и ненавязчиво. Посетителей было немного.

Спасибо, Julia Y!
Отзыв написан 17 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Когда Пронто стали только открывать , то было отличное сочетание цены и качества. На данный момент сеть кафе пронто испортилось. Еда на 3 обслуживание 3

Спасибо, demon_hh!
Отзыв написан 23 апреля 2016 г.

Уютное место для семейного посещения кафе. Спокойная атмосфера. Большой выбор блюд. Красочное меню. Есть скидки в день рождения.
Нас обслужили быстро. Все было хорошо приготовлено.

Спасибо, Михаил Ш!
Отзыв написан 30 декабря 2015 г.

Уютный не пафосный ресторан итальянской кухни для всей семьи. Цены достаточно высокие, но пиццу и пасту готовят замечательно. Очень хорошо готовят овощи гриль, а также мясо и рыбу.

Спасибо, Василий А!

Путешественники, которые просмотрели Пронто, также просмотрели

Ватутинки, Подмосковье

Вы посетили объект Пронто? Поделитесь впечатлениями!