“Хорошее место!”

Закажите столик
Рейтинг № 1 250 из 16 669 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мне нравится эта Якитория своей камерностью. Хорошее обслуживание, вкусно готовят. И на парковке как правило, всегда можно найти место.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, Natalia N!

Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Одно из стабильный ресторанов где можно быть уверенным за качество еды и хорошим обслуживанием.
Плюсы:
- Суши.
- Десерты.
- Кофе.
- Летняя веранда.
- Обслуживание.

Дата посещения: май 2017 г.
1  Спасибо, Valikov_com!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличная и вкусная кухня. В других якиториях тоже были но вкус роллов обычно не в лучшую сторону. Были неоднократно, отмечали компанией разные праздники. Хорошее обслуживание и вкусная еда.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Mikhail_M84!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Здесь просто здорово и очень вкусно ))) обедали с друзьями,мы все в восторге и недорого!!!! Советую всем,кто рядом)))

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Ilya Z!
Отзыв написан 5 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусно! Все свежее. Советую. Отличный суп в тайском стиле с кокосовым молоком и креветками, вкусные роллы)))

Дата посещения: декабрь 2016 г.
Спасибо, Sharlotte7771!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!