“Стабильное качество”

Закажите столик
Рейтинг № 1 251 из 16 634 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Знаю этот ресторан уже лет семь, наверное. Два зала, один из которых работает в режиме кинотеатра. Качество еды стабильно хорошее. Есть детское меню и анимацию. Между столов можно проехать с детской коляской. Очень приветливый персонал. Собственная парковка. Есть доставка.

Спасибо, KristinaSova!

Отзыв написан 5 мая 2017 г. через мобильное устройство

Мне нравится эта Якитория своей камерностью. Хорошее обслуживание, вкусно готовят. И на парковке как правило, всегда можно найти место.

Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 2 мая 2017 г. через мобильное устройство

Одно из стабильный ресторанов где можно быть уверенным за качество еды и хорошим обслуживанием.
Плюсы:
- Суши.
- Десерты.
- Кофе.
- Летняя веранда.
- Обслуживание.

1  Спасибо, Valikov_com!
Отзыв написан 8 марта 2017 г. через мобильное устройство

Отличная и вкусная кухня. В других якиториях тоже были но вкус роллов обычно не в лучшую сторону. Были неоднократно, отмечали компанией разные праздники. Хорошее обслуживание и вкусная еда.

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, Mikhail_M84!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Здесь просто здорово и очень вкусно ))) обедали с друзьями,мы все в восторге и недорого!!!! Советую всем,кто рядом)))

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, Ilya Z!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!