“Самые вкусные роллы и суши!”
Отзыв о Якитория

Якитория
Закажите столик
Рейтинг № 1 250 из 16 630 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Когда долго отсутствую в Москве, то по возвращению сразу еду кушать сюда. Вкусно, постоянно обновляют меню, можно смело посещать компанией, и даже праздновать ДР в узком кругу. Доставка на дом спасает от голода в дни болезни.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Natalia N!

Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Спокойная и приятная атмосфера. Хороший выбор блюд. Обслуживание на высшем уровне.
Любителям японской кухни рекомендую!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, _R2644BH!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

В большинстве случаев в ресторане есть свободные места, так что можно не бронировать столик, если приходишь большой компанией в обед. Обслуживание достоточно быстрое и приятное. Думаю, все блюда отличаются довольно высоким качеством. Я бы порекомендовал салат с копчёным лососем. Росу Драгон маки - тёплые роллы с угрём и необычным соусом тоже вкусны. Те, кому по душе имбирь, могут заказать имбирный чай с мёдом. Терпкий и много имбиря, не жалеют продукт :) Любопытные безалкогольные коктейли 230-250 руб за 400 мл. Перед рестораном - открытая терасса. Для мерзлявых предоставляются пледы. Приятное заведение. При заказе на вынос - сидка 10%. Близко к метро Ломоносовский проспект

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Shimnik!
Отзыв написан 16 июля 2017 г. через мобильное устройство

Вкусно и качественно. За исключением работы персонала.
Заказали по минимуму. Одновременно принести не смогли. Суп принесли комнатной температуры. К супу и курице заказывали 2 булочки. почти к окончанию еды принесли 1! булочку. Вторую дождались уже к получению чека.
За такую работу официантов и персонала огромный минус ресторану.

Дата посещения: июль 2017 г.
Спасибо, s_ivolga!
Anastasia B, Менеджер по связям с общественностью в Якитория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 июля 2017 г.

Добрый день! Мы очень внимательно относимся к качеству нашей кухни и уровню обслуживания. Сообщите, пожалуйста на адрес help@yakitoriya.ru, когда вы были в кафе, а также ваши контактные данные. С вами свяжется служба контроля качества и уточнит обстоятельства. Спасибо за помощь!

Отзыв написан 4 июня 2017 г.

Знаю этот ресторан уже лет семь, наверное. Два зала, один из которых работает в режиме кинотеатра. Качество еды стабильно хорошее. Есть детское меню и анимацию. Между столов можно проехать с детской коляской. Очень приветливый персонал. Собственная парковка. Есть доставка.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, KristinaSova!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!