“Вкусно и быстро)”

Закажите столик
Рейтинг № 1 251 из 16 648 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Случайно забрели и не пожалели! Обсуживание быстрое, заказали: утку по пекински, салаты все очень даже понравилась.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, OsTinka!

Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Чисто случайно с мужем зашли в ближайшую Якиторию во время игры нашей команды и поняли, что все матчи тут будем смотреть - они за каждый гол дарили всем по бокалу пива! 5:0 сыграли наши и мы знатно наотмечались), да и болело все кафе! Заказали на следующим матч столик, ждем! Всем смотреть футбол!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Fearless431136!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Когда долго отсутствую в Москве, то по возвращению сразу еду кушать сюда. Вкусно, постоянно обновляют меню, можно смело посещать компанией, и даже праздновать ДР в узком кругу. Доставка на дом спасает от голода в дни болезни.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Natalia N!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Спокойная и приятная атмосфера. Хороший выбор блюд. Обслуживание на высшем уровне.
Любителям японской кухни рекомендую!

Дата посещения: март 2017 г.
Спасибо, _R2644BH!
Отзыв написан 28 августа 2017 г.

В большинстве случаев в ресторане есть свободные места, так что можно не бронировать столик, если приходишь большой компанией в обед. Обслуживание достоточно быстрое и приятное. Думаю, все блюда отличаются довольно высоким качеством. Я бы порекомендовал салат с копчёным лососем. Росу Драгон маки - тёплые роллы с угрём и необычным соусом тоже вкусны. Те, кому по душе имбирь, могут заказать имбирный чай с мёдом. Терпкий и много имбиря, не жалеют продукт :) Любопытные безалкогольные коктейли 230-250 руб за 400 мл. Перед рестораном - открытая терасса. Для мерзлявых предоставляются пледы. Приятное заведение. При заказе на вынос - сидка 10%. Близко к метро Ломоносовский проспект

Дата посещения: август 2017 г.
Спасибо, Shimnik!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!