“Поесть”

Закажите столик
Рейтинг № 1 244 из 16 540 Рестораны в Москве
Вид кухни: Суши, Пицца
Услуги: Ужин
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 31 марта 2019 г. через мобильное устройство

Зашли с друзьями на днях в это место! В целом остались довольны. Приятный персонал,вполне вкусная еда. Каждый нашёл что-то на свой вкус! Приятно провели время, ушли сытыми и довольными.

Дата посещения: март 2019 г.
1  Спасибо, EdiManuev!

Отзыв написан 17 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Плохой сервис. Кнопка для вызова персонала не работала, либо к нам никто не хотел подходить. Несколько раз просили счёт, а они не приносили. Не очень вкусные суши, можно сказать , что просто обычные. С «Нияма», конечно, даже близко не сравнится....единственное понравилось- салат с жареными баклажанами и кедровыми орешками. Вот он был вкусный .

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Valeriia2001!
Отзыв написан 21 июля 2018 г.

Случайно забрели и не пожалели! Обсуживание быстрое, заказали: утку по пекински, салаты все очень даже понравилась.

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, OsTinka!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Чисто случайно с мужем зашли в ближайшую Якиторию во время игры нашей команды и поняли, что все матчи тут будем смотреть - они за каждый гол дарили всем по бокалу пива! 5:0 сыграли наши и мы знатно наотмечались), да и болело все кафе! Заказали на следующим матч столик, ждем! Всем смотреть футбол!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Fearless431136!
Отзыв написан 27 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Когда долго отсутствую в Москве, то по возвращению сразу еду кушать сюда. Вкусно, постоянно обновляют меню, можно смело посещать компанией, и даже праздновать ДР в узком кругу. Доставка на дом спасает от голода в дни болезни.

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Natalia N!

Путешественники, которые просмотрели Якитория, также просмотрели

Вы посетили объект Якитория? Поделитесь впечатлениями!