“👍👍👍👍👍”

Вид кухни: Русская, Паб
Описание: Барная атмосфера
Услуги: Открыто допоздна
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Классно. Вкусно. Быстро. Бургер супер!!!пельмешки в горшочке . Очень симпатично. Люблю кружку. Следующий раз если буду без машины попробую коктейли. Их много и цена очень радует.

Спасибо, Галина К!

Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Пивко фирменное и креветочки вареные- что может быть лучше после рабочего дня и толкучки в метро? Именно старую добрую круженьку в коньково выбираем всегда , когда хочется поболтать- обсудить прожитый день , да расслабиться в конце концов ! Цены по карману не бьют, не далеко от дома ( что важно!) наши предпочтения персонал уже запомнил и это приятно) спасибо!

Спасибо, _cheryffa!
KruzhkaRU, Менеджер по связям с общественностью в Кружка, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 апреля 2018 г.

Здравствуйте! Вы правы: после трудового дня отдых в Кружке - отличный выбор! Спасибо Вам за отзыв, нам очень приятно,что Вы часто заходите к нам в бар и, конечно, наши официанты уже знают, что Вам предложить. Приходите еще, до встречи!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г. через мобильное устройство

В кружке в коньково, отлично посмотрели матч выпили поели всё супер.Порадовали цены, мягкие диваны большая барная стойка.

Спасибо, Sergej T!

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Действительно, интерьер и атмосфера в каждой Кружке особенные. Но везде большой ассортимент напитков и закусок по демократичным ценам. Посетите и другие наши бары!

Отзыв написан 27 февраля 2017 г.

Ну это место я знаю не по наслышке! Не один матч просмотрен! Не один бизнес-ланч съеден! Не одна кружка и рюмка выпита! НО вы катитесь в низ! Спасайте ситуацию! Блюда стали пресные, хотя их больше значительно стало, мой любимый кружролл исчез! Крылышки баффоло больше не такие замечательные и аппетитные! Я расстроена!

Спасибо, ethnomirnepalindia!
Отзыв написан 8 декабря 2016 г.

Никогда не ходите сюда! Клиенты это мясо с деньгами, их не уважают давая им третьесортную еду, люди уважающие себя не ходят сюда. Здесь не вкусно и не уютно! Пластик за дешево, но вы же Люди!

Спасибо, sultan98!

Путешественники, которые просмотрели Кружка, также просмотрели

Вы посетили объект Кружка? Поделитесь впечатлениями!