“Ужасно”

Васаби
Рейтинг № 10 526 из 14 959 Рестораны в Москве
Район: Даниловский
Район: Даниловский
Отзыв написан 3 января 2021 г.

Пришли с подругой и ребëнком покушать. Суп Фо Бо был пересолен настолько что на языке минут 20 оставался осадок соли. Фото супа не соответствует реальной подачи, и описание супа так же не соответствует. Мяса с гулькин нос! Детское меню готовится 60 минут учитывая что полной посадки нет.

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, _V6779QG!

Отзыв написан 25 июля 2016 г.

Была месяцев 5 назад. Мне не понравилось. Вернула ролы. Праздничный сухарь, а не ролы. Рис ужасен - жирный. В общем не советую.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, luta2014!
Отзыв написан 23 декабря 2015 г.

Наконец-то закрыли это ужасное заведение! Готовили суши в полной антисанитарии! Сейчас там пицца хат- которая на порядок выше прошлого заведения японской кухни.

Дата посещения: январь 2015 г.
Спасибо, светлана ж!
Отзыв написан 13 июня 2015 г.

Хамское обслуживание. Половина блюд из меню отсутствует. Готовят долго. Блюда уровня поворотной забегаловки.

Дата посещения: май 2015 г.
Спасибо, burocrat!
Отзыв написан 12 сентября 2014 г.

Впечатление о баре сложилось положительное. Для тех кто не любит японскую кухню, там есть европейское меню. хотя японское намного обширней. Там большой выбор блюд на любой вкус. Советую всем сходить, когда предоставится такая возможность, думаю вы не пожалеете

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
Спасибо, Вася Г!

Путешественники, которые просмотрели Васаби, также просмотрели

Вы посетили объект Васаби? Поделитесь впечатлениями!