“В РУДН”

Добавьте ее.
Сбарро
Рейтинг № 7 955 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Итальянская, Пицца
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

"Сбарро" на первом этаже главного корпуса РУДН. Ужасная пицца: толстая, непропеченная, одно тесто, просто колом встала в желудке. Бедные студенты, они буквально движутся в сторону гастрита: в студенческой столовой очередь, а здесь можно побыстрее что-то схватить. Но я бы решительно не рекомендовала!

Спасибо, Nina Y!

Отзыв написан 7 февраля 2016 г.

Марка Сбарро как всегда на высоком уровне. Быстро и главное вкусно. Тесто как в Италии. Весьма советую при минимальном времени посещение Сбарро.

Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 6 июля 2015 г.

Неплохая сеть пиццерий в Москве. Цены очень демократичные, всегда можно зайти и недеорого перекусить пиццы с колой!

Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Раньше была очень вкусная пиццерия, но когда я зашел в последний раз, решил что больше сюда ни ногой. Персонал просто не воспитанный, все происходит долго и грубо.
Еда была средней, но сеть очень сильно испортилась...

Спасибо, Mikhail K!
Отзыв написан 26 марта 2015 г.

Сбарро знаю давно. Их закрытой пиццей можно хорошо перекусит, да и сочнее остальных она получается,мне так кажется. Обслуживают быстро,ближе к вечеру много студентов из соседних университетов.,если не найдете места посидеть-можно взят с собой.

Спасибо, Demienis!

Путешественники, которые просмотрели Сбарро, также просмотрели

Вы посетили объект Сбарро? Поделитесь впечатлениями!