Tripadvisor

Фьюжн
Закажите столик
Рейтинг № 1 098 из 16 726 Рестораны в Москве
Услуги: Столики на открытом воздухе
Район: Западный округ (ЗАО)

Благодарю администрацию кафе Фьюжн за качественное обслуживание. Были здесь с семьей впервые. Столик бронировали заранее на вечер субботы. На ресепшене нас радушно встретили и сопроводили к столу. Заказ принесли вовремя, блюда красиво украшены. Все теплое и вкусное. Официанты вежливые и расторопные. Дети были в восторге от десертов и мороженого. Торт «Фьюжн» изумительный. Будем рекомендовать друзьям.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Елена Г!

Отзыв написан 3 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Это одно лучших место для корпоративного праздника!
Свет, звук, еда, обслуживание все супер!
Спасибо администраторам:)
Наталье, Сабине и Али

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, 945big!
Отзыв написан 22 сентября 2019 г.

Не могу оценить кухню ресторана в «обычном» режиме, так как довелось сюда попасть на банкет по случаю празднования юбилея моего приятеля. Но для проведения банкетов это место подходит идеально. Уютный зал с удобной мебелью, профессионально оборудованная сцена, танцплощадка, выход на балкон, где можно курить. Все продумано !
Столы ломились от еды, закуски несли безостановочно, к концу торжества уже еда никуда не лезла. Все было вкусно, ни к чему не могу придраться. Приятно удивил уровень обслуживания, за вечер мне раз восемь меняли тарелки и приборы на чистые. Мой бокал ни на минуту не оставался пустым, официантка постоянно следила за тем, чтобы всем всего хватало. С учетом реально крутой программы, заведение оставило у меня самые прекрасные впечатления. Идеальное место для банкетов в шикарном торговом центре. Супер !

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Me20132013!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г.

Были на свадьбе у друзей девятого сентября! Очень понравилось .Все сделано со вкусом .Потрясающий зал ,приветливые официанты и очень вкусная еда. Респект Шеф повару Фуату Алиеву .Он очень красиво вынес и подал огромный Шах плов. Из блюд также очень понравились кутабы, хачапури, шашлыки и очень интересные креветки в миндале. Так же понравилась организация праздника. Браво ,так держать ,все на высоком уровне. Буду рекомендовать друзьям и коллегам.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, valeraaaaa2018!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Праздновали свадьбу в данном ресторане - все получилось супер. Само место хорошее, все продумано до мелочей: две отдельные гримерки, уютная терраса для курящих. Но реально отличным местом его делает вся команда ресторана: очень профессиональные и доброжелательные люди, еда и сервис были на высшем уровне. Отдельное спасибо Наталье с Сабиной, очень понравился подход к работе, все было честно и открыто, с желанием помочь в организации праздника.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, 976rn!

Путешественники, которые просмотрели Фьюжн, также просмотрели

Вы посетили объект Фьюжн? Поделитесь впечатлениями!