“Хороший ресторан”

Сам пришел
Закажите столик
Рейтинг № 949 из 16 544 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Хороший ресторан грузинской кухни. Вкусные блюда, быстрое обслуживание. Единственное, на мой взгляд очень маленький ресторан.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, ibau2018!

Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

До пожара ходили регулярно, хотя по мне кухня настоящая, острая)))
В обновленном варианте были первый раз. В принципе, неплохо! Из плюсов - светлый интерьер, живая музыка, много воздуха и места как-то больше стало. Готовят хорошо, всё понравилось. Из минусов - не принимают карты, нет домашнего вина или чего-то по более приемлемым ценам, официантов очень много, нельзя расслабиться, просто посидеть поболтать - всё время опекают, в результате всё быстро принесли, а мы съели за час...
Хочет пожелать, чтобы гостей, когда в ресторане свободно, как было в наш приход, рассаживали подальше компанию от компании - всем хрчется какого-то собственного пространства!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, RufinaK!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, много зелени, вежливое и быстрое обслуживание.
Вкусный Домашний лимонад Тархун и особенно любимые хачапури.
Заказали шашлык , мясо нежное и хорошо прожаренное

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 834anastaciav!
Отзыв написан 8 апреля 2018 г. через мобильное устройство

очень вкусно,место хорошее,атмосфера уютная,обедали с другом,очень остались довольны обслуживанием!все просто Шик!

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 228artura!
Отзыв написан 3 марта 2018 г.

Вкусно и душевно как и до ремонта.
Начните с аджансапдала, сациви, лобио и хачапури.... Далее харчо, шашлык и хачапури....
Хороший вечер в душевной обстановке

Дата посещения: февраль 2018 г.
Спасибо, Tali_Iska!

Путешественники, которые просмотрели Сам пришел, также просмотрели

Вы посетили объект Сам пришел? Поделитесь впечатлениями!