“Вкусно, качественно”

Сам пришел
Закажите столик
Рейтинг № 949 из 16 540 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 9 августа 2018 г. через мобильное устройство

Если выбирать место для ланча или ужина, то однозначно это «Сам пришёл»

Оригинальное название и когда оказался в этом ресторане про себя подумал, реально ведь сам пришёл сюда и не разочаровался

Мои любимые блюда, это борщ, подают с салом и шматком чёрного хлеба, не хватает пожалуй головки чеснока :)

Солянка очень вкусная и наваристая. Аджахури и со свининой и с телятиной очень вкусные

Красивый интерьер и доброжелательный персонал

Начали принимать Карты к оплате

Рекомендую

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, P5729LQ_!

Отзыв написан 17 июля 2018 г. через мобильное устройство

грузинская кухня всё очень вкусно !! хачапури пальчики оближешь !! закуски лёгкие овощные но в тоже время сытные ! уютный грузинский ресторан

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, Лилия Л!
Отзыв написан 1 июля 2018 г.

Хороший ресторан грузинской кухни. Вкусные блюда, быстрое обслуживание. Единственное, на мой взгляд очень маленький ресторан.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, ibau2018!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

До пожара ходили регулярно, хотя по мне кухня настоящая, острая)))
В обновленном варианте были первый раз. В принципе, неплохо! Из плюсов - светлый интерьер, живая музыка, много воздуха и места как-то больше стало. Готовят хорошо, всё понравилось. Из минусов - не принимают карты, нет домашнего вина или чего-то по более приемлемым ценам, официантов очень много, нельзя расслабиться, просто посидеть поболтать - всё время опекают, в результате всё быстро принесли, а мы съели за час...
Хочет пожелать, чтобы гостей, когда в ресторане свободно, как было в наш приход, рассаживали подальше компанию от компании - всем хрчется какого-то собственного пространства!

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, RufinaK!
Отзыв написан 14 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютное место, много зелени, вежливое и быстрое обслуживание.
Вкусный Домашний лимонад Тархун и особенно любимые хачапури.
Заказали шашлык , мясо нежное и хорошо прожаренное

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, 834anastaciav!

Путешественники, которые просмотрели Сам пришел, также просмотрели

Вы посетили объект Сам пришел? Поделитесь впечатлениями!