“Ничего особенного”

Сам пришел
Закажите столик
Рейтинг № 941 из 16 641 Рестораны в Москве
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Западный округ (ЗАО)
Отзыв написан 24 января 2019 г.

Типичный ресторан, предлагающий блюда грузинской кухни. Ассортимент довольно широк, но грузинские блюда только похожи на грузинские – они сильно отличаются от тех, что подают в большинстве ресторанов в Грузии. Обстановка рядового кафе, никаких интересных особенностей нет. В целом ресторан можно рекомендовать для ужина, но ничего особенного не ожидайте. Есть своя парковка. До метро минут 20-25 пешком.

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, zav1952!

Отзыв написан 2 декабря 2018 г.

В конце октября удалось в очередной раз посетить данное заведение.
Предложили попробовать корейку ягненка из австралийского мяса и как обычно заказал еще обыкновенную.
Очень вкусно, австралийская - мясо тает во рту.
Обыкновенная, просто прекрасна :).
Все так понравилось, что привел еще друзей туда же в конце ноября. Все остались довольны.
Остальная кухня тоже качественна и вкусна.
Также очень понравилось Харчо, оно не было слишком густым, но в тоже время очень ароматным и насыщенным.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, apoptos!
Отзыв написан 3 октября 2018 г. через мобильное устройство

Ресторан «Сам пришёл» на Вернадского один из самых любимых грузинских ресторанов! Вкусные хачапури, хинкали! Любимые лимонады «Натахтари». Очень любим летнюю веранду. А приятная скидка выпускникам МГИМО всегда радует.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Aygul S!
Отзыв написан 14 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Приятная атмосфера, очень вкусная еда, живая музыка, летний дворик для отдыха!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, NonnaVlad!
Отзыв написан 17 августа 2018 г.

Скажу сразу , рестораны "Сам пришел" посещаю с их открытия, был во всех!
Нравилась кухня и время от времени заглядывал! В этот раз у меня сложилось впечатление, что они сдают позиции, работают без учета возросшей конкуренции.
Мы сидели на улице, обстановка летняя, приятная, виноградная лоза с богатым урожаем под навесом хорошо подчеркивает национальную принадлежность ресторана и кухни. Единственно плохо, что не нашли способы борьбы с осами, они немного донимают. Я заказывал аджапсандал, понравился, но заказанное на горячее стейк семги безжалостно был испорчен, зажарен на мангале до коричневой корки и естественно стал не то, что засушенным, но просто непригодным. Решили пробовать чачу, но зря не абхазская ачара, не грузинская золотая не соответствовали нашим представлениям ,благо иногда друзья из грузии нас балуют настоящей чачей! Да, в чаче остается небольшой вкус сивушных, так называемых "хвостов", но не до такой степени. Я конечно не претендую на роль сомелье, но мои выводы таковы. Цены на спиртные напитки тоже невыгодно отличаются от цен ресторанов не только такого ,но и более высокого уровня!
Ради справедливости скажу, что другим моим спутникам в целом блюда понравились, а заказывали они пхали, цезарь с креветками, шашлык из баранины, аджапсандал, оливки и др. По общему мнению еще люля-кебаб был суховат!
На просьбу к официанту принести горячий кофе, он ответил, что в любом случае он горячим не будет, мол, пока меня позовут по готовности, пока я дойду, пока принесу!???
Обслуживние без особых нареканий. Одно замечание, официант надолго пропадал, а на столе кнопки вызова нет.
Ужин на четверых с 4х50мл чачей в этом ресторане стоит 9т₽.

Дата посещения: август 2018 г.
1  Спасибо, Рыбак М!

Путешественники, которые просмотрели Сам пришел, также просмотрели

Вы посетили объект Сам пришел? Поделитесь впечатлениями!