“Вкусно, недорого, хорошее оформление”
Отзыв о Грабли

Грабли
Рейтинг № 10 167 из 15 851 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Приехали к родственникам в Москву из Саратова. Не хотели их напрягать готовкой на ораву из пяти человек, сразу огворили, что в основном будем у них только спать. Я был в первый раз в Москве к своему стыду, а остальная компания наша не новички, повели меня в ресторан "ГРАБЛИ" у метро Тульская. Дескать там и дешево и вкусно. Ресторан очень понравился по оформлению. Подумал, дорого будет, но оказалось вполне приемлемо. Вариант, что не надо ждать, когда приготовят суперский. Мы и позавтракать заходили, народу пару раз совсем мало было, и пообедать, потом нашли еще около совсем другого метро, уже не помню где, оттуда даже домой принесли. В смысле к родственникам, все вместе перекусили и чай с пирожными попили.
Я думаю для гостей столицы хороший вариант, ждать долго не надо, да и недорого, Хочется ведь и погулять и что-то купить.

Спасибо, niolajvolikov!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 30 июня 2018 г.

Да, действительно, сейчас, чтобы собраться большой семьей, не обязательно тратить время и силы на кухню. Это большой плюс. Спасибо, что выбрали нас, очень рады, что вам понравилось! Приезжайте!

Отзыв написан 8 мая 2018 г.

Пару недель назад сходили с подругой в ресторан Грабли. Тогда все как-то на ходу, но вроде понравилось, ничего. По крайней мере, на отзыв не наели)))
В пятницу решили еще раз наведаться туда. Тут я поняла, что, пожалуй, это оптимальный вариант для меня. Во-первых (пусть я покажусь скупердяйкой), это прекрасные ценники. Получается что ты сидишь в уютной атмосфере красиво оформленного зала, ешь действительно вкусные блюда, а в итоге платишь столко, сколько выложил бы за булочку с кофе где-нибудь в другом месте. Наш ужин с подругой (мы съели по салату, горячее плюс напитки, не горячительные) обошелся всего в 700 рублей примерно.
Бонусом стала живая музыка. Очень хороший персонал, действительно доброжелательный, все разъяснили, посоветовали.
Современное заведение с хорошими преспективами, я считаю.

Спасибо, lizaantipova90!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 мая 2018 г.

Благодарим за душевный отзыв! Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 26 марта 2018 г.

Долго гуляли по городу. Второй раз всего в Москве. Зашли поесть. Очень просторно, может быть из-за панорамных окон. Главное — сама видишь и говоришь что положить. Счет вышел очень демократичный. Суп вкусный и рыба понравилась. Ассортимент блюд вообще очень даже приличный. Приеду еще, может зайду.

Спасибо, pkurshakova!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 марта 2018 г.

Спасибо, обязательно заходите, мы всегда рады гостям! Добро пожаловать снова, и в Москву, и в Грабли!

Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сеть кафе-столовых. Я люблю такой вариант: бюджетно и вкусно.
Только не советую салаты, т.к не всегда свежие. А котлетки, сырники, гарниры и десерты вкусные
P.S. На фото маковый тортик с манговой прослойкой. Очень интересный на вкус)

Спасибо, Tonya R!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 марта 2018 г.

Большое спасибо, что пишете о своих впечатлениях! По всем вопросам качества блюд можно звонить на телефон горячей линии контроля качества наших ресторанов 8 (903) 678-14-85, нам важен каждый отзыв. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 23 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Люблю это место. Всегда можно посидеть с друзьями за чашечкой чая, атмосфера очень уютная, а еда - вкусная! Рекомендую.

Спасибо, Diana F!
grabli90, Менеджер по связям с общественностью в Грабли, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 февраля 2018 г.

Спасибо! И гости у нас отличные! Всегда вам рады!

Путешественники, которые просмотрели Грабли, также просмотрели

Вы посетили объект Грабли? Поделитесь впечатлениями!