“Вкусно и по умеренным ценам!”
Отзыв о Чайхона №1

Чайхона №1
Рейтинг № 979 из 15 423 Рестораны в Москве
Вид кухни: Русская, Стейк-хаус
Услуги: Ужин
Описание: Чайхона №1 братьев Васильчуков – это один из крупнейших гастрономических проектов России, насчитывающий 40 ресторанов в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Чехове и Казани. Кухню Чайхоны №1 можно смело назвать кухней мира. Меню включает в себя не только восточные, но и средиземноморские, японские, паназиатские и русские блюда, а также авторские коктейли и паровые кальяны. С 2015 года каждый сезон выходит авторское меню от бренд-шефа проекта Чайхона №1 Сергея Сущенко. Hungry Chef Magazine выполнен в виде концептуального журнала, в котором каждый номер посвящён определённой теме. Чайхона № 1 – это место на все случаи жизни. Для деловой встречи есть специальные VIP-комнаты. Влюблённым понравится спокойная романтическая атмосфера и живая музыка. Родители могут оставить детей с аниматором, который займёт их играми,творческими и кулинарными мастер-классами. А для больших торжеств есть отдельные залы и банкетная служба. Любое настроение, любая компания,любой повод–все пути ведут в Чайхону №1

Отличное заведение! Качественное обслуживание, большой ассортимент блюд и при этом по демократичным ценам! Будем приходить еще, а также рекомендовать друзьям и близким, спасибо!

Спасибо, so8olevmikh!

Я большая любительница всяких мясных блюд, особенно из баранины. Могу сказать, что мало где ее готовят действительно вкусно. Исключение – рестораны сети Чайхона №1. Здесь его никогда не пережарят и не высушат до невозможности, все будет сочным. Сюда хожу, чтобы с удовольствием поесть моих любимых бараньих язычков. Всех друзей уже сюда перетащила, теперь и они стали посетителями заведения. Атмосфера в чайхоне совершенно не пафосная - интерьер стилизован "под арабский" - повсюду маленькие подушки, диваны, есть даже вариант расположится не за обычным столом, а за низким столиком, развалившись на подушках (но и обычные столы тоже есть).

Спасибо, Настя Л!

Заведение понравилось во всех отношениях. Посещали его с друзьями.Отличная атмосфера самого заведения , просто располагает к расслаблению.Кухня радует и глаз и желудок.Обслуживание на высшем уровне , даже при большом наплыве посетителе й заказ , мы ждали не долго .Так что , от всей души рекомендуем .

Спасибо, Paganini2018!

Отличная Чайхона.Персонал очень вежливый и грамотный,цены низкие по сравнению с другими заведениями.В самой "Чайхона" очень уютно и чисто, и за это огромный плюс.Самой "Чайхона" очень доволен.Советую посетить.

Спасибо, vlad609!

Были с семьёй в этом заведении. Хочется сразу сказать что действительно в нём ценят и придерживаются оригинальным традициям японкой кухни. Великолепные блюда прям как в Японии. Хорошее обслуживание, приятная атмосфера. Название говорит само за себя.

Спасибо, wlk023xxx!

Путешественники, которые просмотрели Чайхона №1, также просмотрели

Котельники, Подмосковье

Вы посетили объект Чайхона №1? Поделитесь впечатлениями!