“Цены задрали выше некуда”
Отзыв о Brauhaus G&M

Brauhaus G&M
Рейтинг № 1 168 из 15 641 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Марьина роща (еврейский квартал)
Описание: Пивной дом G&M - уникальный пивной ресторан, расположенный в центре Москвы рядом с метро Менделеевская и Новослободская. В нашем пивном ресторане представлена немецкая и европейская кухни, широкий ассортимент лучших сортов немецкого, чешского и бельгийского пива, элитных вин и крепких алкогольных напитков. Мы самостоятельно готовим вкуснейшие колбаски, хлеб и выпечку.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цены сильно завышены. Блюда явно по выходу не тянут на те рубли, которые за них просят. Да и за эти деньги можно готовить повкуснее.
Пиво носят не быстро, приходилось напоминать.
Купоны хоть как-то поправили ситуацию.
В личном рейтинге ресторан съехал вниз.

Спасибо, Dmitry I!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Залы большие, хоть и в субботу, было много свободных столов. Брецель очень куцый здесь, не честный. Посетители разношерстные, но судя по тому, что заказывали окружающие, люди приходили как в первый попавшийся ресторан, не особо выбирая по кухне или атмосфере. В целом, задумано и выполнено вполне на уровне. Особенно спасло впечатление то, что сделали скидку по купону, так был бы менее доволен.

Спасибо, AndreyKonushin!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Решили с друзьями устроить праздник пивка перед майскими. В ресторане уже неоднократно были. Просторные, чистые помещения. Быстрое обслуживание. Берм обычно пиво и закуски к нему. Основные блюда никогда не брали - сказать ничего не могу.
Но, почему давно не заходили - живая группа начинает ужасно громкие концерты. Тут пришел молодой парень, достал звуковое оборудывание (думали вокалист) - нет Диджей. Начал играть приятную негромкую музыку. Ближе к ночи он постепенно начал добавлять звук. Посидели, потопали ножкой. Было приятно, что теперь можно насладиться и пивом и закуской и музыкой.
Если вы любитель просто посидеть без музыки - для вас функционирует средний зал, а просто попить пивка - то вам за бар (бармены при вас нальют пиво, сможете сами убедиться, что вам не подливают слив)

Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 22 апреля 2018 г.

Ресторан большой, в районе 15.00 в субботу пустой, но на столах стояли таблички "зарезервировано". Основной поток гостей пришелся на 18.00. Примерно в это же время начала работать дрель за стенкой. Официант медленный, пиво каждый раз добиралось до нас минут через 10 после заказа. Мы собирались большой компанией, основная цель была пообщаться, поэтому на обслуживание и вкусовые качества еды мало обращали внимание.В зале собралось несколько компаний, поэтому было шумно. Цены в ресторане необоснованно высокие.

Спасибо, vita-sha2013!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Мы ходили с друзьями по купону. Место удобное. Близко от метро. Большой ресторан. Можно приходить большими компаниями. Обслуживание было отличное. Все вежливо и с улыбкой. Порции приличные)))) мясо вкусное, сырные палочки к пиву (их нужно съесть горячими), вишневое пиво и хороший выбор другого пива))))
Нам все понравилось.

Спасибо, Olga_BlueBird!

Путешественники, которые просмотрели Brauhaus G&M, также просмотрели

Вы посетили объект Brauhaus G&M? Поделитесь впечатлениями!