“Цены задрали выше некуда”
Отзыв о Brauhaus G&M

Brauhaus G&M
Рейтинг № 3 119 из 15 946 Рестораны в Москве
Вид кухни: Европейская, Немецкая, Паб
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Район: Марьина роща (еврейский квартал)
Описание: Пивной дом G&M - уникальный пивной ресторан, расположенный в центре Москвы рядом с метро Менделеевская и Новослободская. В нашем пивном ресторане представлена немецкая и европейская кухни, широкий ассортимент лучших сортов немецкого, чешского и бельгийского пива, элитных вин и крепких алкогольных напитков. Мы самостоятельно готовим вкуснейшие колбаски, хлеб и выпечку.
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Цены сильно завышены. Блюда явно по выходу не тянут на те рубли, которые за них просят. Да и за эти деньги можно готовить повкуснее.
Пиво носят не быстро, приходилось напоминать.
Купоны хоть как-то поправили ситуацию.
В личном рейтинге ресторан съехал вниз.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, Dmitry I!

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Залы большие, хоть и в субботу, было много свободных столов. Брецель очень куцый здесь, не честный. Посетители разношерстные, но судя по тому, что заказывали окружающие, люди приходили как в первый попавшийся ресторан, не особо выбирая по кухне или атмосфере. В целом, задумано и выполнено вполне на уровне. Особенно спасло впечатление то, что сделали скидку по купону, так был бы менее доволен.

Дата посещения: май 2018 г.
Спасибо, AndreyKonushin!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г.

Решили с друзьями устроить праздник пивка перед майскими. В ресторане уже неоднократно были. Просторные, чистые помещения. Быстрое обслуживание. Берм обычно пиво и закуски к нему. Основные блюда никогда не брали - сказать ничего не могу.
Но, почему давно не заходили - живая группа начинает ужасно громкие концерты. Тут пришел молодой парень, достал звуковое оборудывание (думали вокалист) - нет Диджей. Начал играть приятную негромкую музыку. Ближе к ночи он постепенно начал добавлять звук. Посидели, потопали ножкой. Было приятно, что теперь можно насладиться и пивом и закуской и музыкой.
Если вы любитель просто посидеть без музыки - для вас функционирует средний зал, а просто попить пивка - то вам за бар (бармены при вас нальют пиво, сможете сами убедиться, что вам не подливают слив)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Dmitry L!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г.

Мы ходили с друзьями по купону. Место удобное. Близко от метро. Большой ресторан. Можно приходить большими компаниями. Обслуживание было отличное. Все вежливо и с улыбкой. Порции приличные)))) мясо вкусное, сырные палочки к пиву (их нужно съесть горячими), вишневое пиво и хороший выбор другого пива))))
Нам все понравилось.

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, Olga_BlueBird!
Отзыв написан 15 апреля 2018 г.

Пришел в данное место с друзьями,что очень пожалел.Встречает нас нервная хостес не поднимая взгляда,что то бурчащая про бронирование и провожает за стол.Нравится не нравится это единственны свободный стол на нашу компанию при пустом зале.Хорошо, присели ждем официанта...в зале никого,через некоторое время нам улыбается удача,правда без улыбки и настроения.Заказ принесли быстро.На этом хорошее закончилось.Горячие блюда ужасные,теплые,не вкусные вовсе,от стейков одно название.....это позор.Цены на все меню завышены ну очень сильно....Официанты не компитентны в простых вопросах,не знающие что продают...За все время столики так и пустовали,официанты не подходили.Настроение испорчено.Больше не ногой.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, Voroncov!

Путешественники, которые просмотрели Brauhaus G&M, также просмотрели

Вы посетили объект Brauhaus G&M? Поделитесь впечатлениями!